Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ник/Ава/Статус/Подпись


Ник/Ава/Статус/Подпись

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

Сон
ник - 10 (просто нравиться)
статус - 0 (отсутствует)
ава - 10 (очень нравятся его работы)
подпись - 10

0

22

Бирюзa
все 10

0

23

Ник-9
Ава-9
Статус-9 Ты же старожил форума, разве не так?!
Подпись-7 Чем то она мне не нравится

0

24

Ник - не ставлю оценку
Ава - 9 (что с качеством?)
Статус - 10 (мой статус хорошо, да х)
Подпись - 10 (красивые буквы, ага)

0

25

Бирюзa
Ник-10
Ава-10
Статус-10
Подпись-9

0

26

Phoenix
ник - 9
ава - 9
статус - 10
подпись - 7

_____________
просьба мой статус не оценивать, его не сменили.

0

27

Звезда Сибири
Ник-10
Ава-10
Статус-9(ты же увлечена форумом!)
Подпись-7

0

28

Phoenix
н - 10
а - 7 хО
п - 7 =Х
с - 7 =="

0

29

Вечерок
Ник - брааат хD 9
Аватар - 8, ммм, как-то странно смотрится, точне не могу сказать, чтоо
Статус - 9
Подпись - 10)

0

30

Абрикос
Ник-9
Ава-9
Статус-9
Подпись-9

0

31

Все по 7, кроме ника 10 хО

0

32

Журавлик
Ник-10
Ава-10
Статус-9
Подпись-9

0

33

Phoenix
Только не убивай, за столь жесткую критику, которой я иногда отличаюсь.

Ник - 8 (по легенде это египетская птица с головой девушки, которая сгорает, чтобы возродиться из пепла более молодой и красивой. Да и вряд ли котам известно это предание.)
Ава - 5 (Блин, я не мастер, но мне не нравится этот эффект тумана, что ли... Голубой цвет надписи тут тоже ни к чему, либо черную, либо белую и не такими крупными буквами... А в левом верхнем углу рамка что-ли? Она тоже мешает... Короче все)
Статус - 10 (Единственное, за что сегодня я могу поставить тебе высший балл. Люблю душевные вещи.)
Подпись - 3 (Больше не поставлю. Почему? Потому что эти картинки здесь ни к чему, а только портят весь вид. Как я догадываюсь вышеупомянутое творчество было создано в фш. И если что красный на оранжевый не ложится и не контрастирует, ога. А вообще луче ссылками, да. Остальное вроде ничего.)

0

34

Phoenix написал(а):

(ты же увлечена форумом!)

Такие статусы как: старожил, новичок и т.д. от кол-ва сообщений на форуме.

0

35

Ликозвездая
ник - 10
ава - 10 (Прямо даже акцентироваться захотелось. Душевная кошка получилась, конечно немного надпись не в тему перекошена, но сама кошка затмевает её)
статус - 10
подпись - 10

0

36

Никнейм: 10. С плюсом.
Я реально в восторге *О*
Аватар: 10.
Крут-крут-крут : Р
Личный Статус: 10.
Просто... нравится.
Подпись: 5.
Новый Год прошёл :3 И нету копирайта -_-

0

37

Титомир
Никнейм-9
Аватар-10
Статус-7(не люблю статусы на иностранных языках)
Подпись-8

0

38

Звезда Сибири написал(а):

(Прямо даже акцентироваться захотелось. Душевная кошка получилась, конечно немного надпись не в тему перекошена, но сама кошка затмевает её)

*/Смотрит на Непокора, на Сибирь и снова на Непокора./*

0

39

Ликозвездая
всем по 10)

0

40

Абрикос
Ник-9
Ава-9
Статус-9
Подпись-7

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ник/Ава/Статус/Подпись