Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Янтарна стояла на главной поляне, а любой момент готовая броситься на Травницу, но так как бона была её наставницей - не могла себе этого позволить.Сумрачная воительница впилась злобными глазами прямо в глаза её ученицы.Она уже успела позабыть, что на поляне есть кто-то кроме неё и Травницы.Сейчас она по настоящему её ненавидела.Готова была даже пойти отказаться от ученика.Но Ян была не из таких.Пойти и самой избавиться от этого назойливого амёбообразного куска шерсти, значило сдаться, стать слабенькой, перестать бороться.Нет, если уж кто от кого и должен отказаться, то-это Травница."Я как раз уже почти довела её до такого состояния.Надеюсь она так и сделает.Безмозглое существо.А если нет, то я её буду мучить до конца ученичества.Нет, она этого не вынесет.Тем более от меня".Из злорадных мыслей Янтарну вывел голос Травницы:
Талант Янтарна - талант это великая сила..А насчёт двух воителей, то тут с одной поправочкой.. Я бы вас не воителями назвала,а Парочкой воителей..
-Что?!Талант?!Какая гениальность амёба с мозгами!Это, дорогуша, нонсенс!Так что огорчу, нет у тебя таланта и быть не может.А насчёт парочки лучше бы ты промолчала-Ян правильно поняла намёк Янтарны.Хотя её эти слова не так то и раздражали, а больше льстили, кошка должна была продолжать играть злую стерву.
А вообще вы жутко привлекательный кот.. У вас такие мышцы, любая кошка с ума бы сошла..  А какая у вас голова, настоящий кот,.  Красавец, орёл ..  Просто душка.. Я бы на твоём месте Янтарна, хватала его и тащила вон в те куст, а то свистнут и всё пиши пропало..  А вы, Рассвет берите, не стесняйтесь.. Она  у нас уже опытная и всему вас научит..
Янтарна уже, что странно вовсе не кипела от злости.Да, и если бы Травница говорила с ней в другом тоне она могла бы воспринять это, как шутку.Но такое отношение к себе кошка терпеть не желала.
Травница!Заткнись.А ты я так понимаю, завидуешь, ну что же, этого тебе не запретишь.Буду за ним следить, а то действительно ещё уведут.Хоть за тебя буду спокойна, безмозглый кусок меха ему  точно ненужен, правда, Рассвет?Да, я думая, что Рассвета ничему и не надо учить.И такая амёба, как ты , уж точно не должна давать ему советы поняла?!-Янтарна говорила это уже немного мягче без эмоций, только для маскарада слегка прикрикивала на Травницу.Она не могла сказать, что прямо-таки ненавидела эту ученицу.Просто ей не нравилось её отношение к  старшим, а  точнее к самой  Янтарне.Они бы могли стать хорошими подругами.Могли бы, только теперь вряд ли.Янтарна хотела было сказать, что пора приступить к тренировке, а поругаться можно и потом, но Травница, резко развернувшись, куда-то убежала, оставив Ян с Рассветом.
Рассвет, раз Травница убежала, может пойдём в лагерь и поспим, а то беседа с этим существом меня утомила-Янтарна сказала, это с нежностью, которая была совсем её не присуща. Кошка прижалась к боку Рассвета.Даже несмотря на ссору с Травницей, она была счастлива.Ведь этот не вполне приятный разговори смог раскрыть в се карты без лишних слов.

0

22

Рассвет понимал, что в этот весьма неприятный разговор лучше не вмешиваться. Он даже как-то облегченно вздохнул, успокаивая себя на той мысли, что у него нет ученика. Хотя и лентяйничать не приходилось. Охота-патруль-охота-патруль-поесть-поспать... Бессмысленный круговорот не имел конца.
Травница ушла. Скорее всего это к лучшему. Может посидит маленько и почувствует угрызение совести. хотя навряд ли. Судя по ее уверенному тону при разговоре, она не собирается этого делать.
-Рассвет, раз Травница убежала, может пойдём в лагерь и поспим, а то беседа с этим существом меня утомила-Янтарна сказала, это с нежностью, что отметил Расс. Ян прижалась к ему боку. Он улыбнулся. Так и хотелось стоять, не двигаясь с места, наслаждаясь моментом.
Но все же не всю вечность им тут торчать.
-Да, я тоже так думаю. Нам нужно идти, - согласился Рассвет и медленно поднялся с земли, все так же находясь к Янтарне бок о бок. Он повернул голову и посмотрел на нее.
офф: мало написала, наплевать х)

Отредактировано Рассвет (14-04-2011 13:52:07)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Поляна для тренировок