Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » .короткий путь всегда заминирован


.короткий путь всегда заминирован

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добро пожаловать в семью Бири! х)
В общем, списка не будет - буду записывать каждого отдельно) Игру я начну с того места, на котором остановилась.
О Персонаже:
Бирюза - трёхцветная кошка 13-ти лун, воительница Речного племени. В молодости принимала участие в спасении Речного племени от Ярой Звезды, мечтает снова совершить что-нибудь героическое.

Семья:
Львинозвёзд(не тот, который сейчас, а тот, который был) - отец, считающий её предательницей.
Лунница - мать, сбежавшая в горы.
Серебрянка - любимая, но пропавшая сестрёнка.
Холодок - любимый, но рано погибший братец.
Рубина - пропавшая лучшая подруга.
Лжец - любовь на всю жизнь. к сожалению, погиб.
Лотос - лучшая подруга. Только ей я могу доверить все свои тайны.
Минута - дочь и ученица. ты.. ты так похожа на своего покойного отца, погибшего по твоей вине, но я тебя не виню..
Розмарин - дитё.
Пеплогривка - подруга и уважение. мы подружились, когда я была ещё ученицей, а ты - простой воительницей. теперь я давно уже не ученица, а ты - глашатая, но наша дружба остаётся прежней.
Желудь - симпатия. Когда я пришла в племя, мне понравились ты и Лжец но он первый признался мне в любви, мы завели детей. Я думала, между нами всё кончено, но Лжец умер и теперь у нас всё ещё впереди...
Звёздный Шёлк - друзья, уважения, флирт. Не плохо иметь друга-предводителя.. =)
Северная - лучшая кошка в Речном племени. Только она всегда выслушает, только она сначала обратит внимание на мои проблемы, а потом уж на свою судьбу будет жаловаться, не то что Рубина.
Сон - тайный друг.  я помню, как глядела тебе в след, когда ты был уже почти воителем, а я - лишь маленьким котёнком. Прошло время. Я покинула племя, но дружба наша осталась, только вот теперь она тайная...
Смола - подруга. Когда я пришла в племя, ты была только чуть-чуть старше меня, тогда мы и подружились и дружим до сих пор.
Серебрица - близкая подруга. Тогда, много-много лун назад, ты помогла мне лечить заболевших. Потом мы вместе, бок о бок сражались против банды Ярой Звезды, потом вместе выращивали своих котят в детской... Все эти события очень сплотили нас и теперь мы - подруги.

Ищу:
1) детей Бирюзы, возраст - 6 лун. Ещё одного)
2)Кого-нибудь в неприязнь

0

2

Бирюзa
может лучшие подруги?

0

3

Лотос
только отыграть надо будет)

0

4

Бирюзa
без проблем. сначала с тобой или Остином? хД

0

5

Лотос
давай сначала со мной - мне нужно вспомнить как писать посты, что бы за Остина уже нормально писать)

0

6

отлично. где и когда?

0

7

Лотос
может быть, завтра, на границе)

0

8

Бииири))) хммм, хочется что-нибудь очень хорошее)
Тебе Минутку регать? как дите?

+1

9

Пятнолапа написал(а):

Тебе Минутку регать? как дите?

давай)
и давай Бирюза возьмёт дочь к себе в ученицы?)

0

10

Бирюзa
ага))

0

11

и ещё|=З

ведь Лжец умер? я опишу это в био Минутки? ведь он умер из-за неё

0

12

Бирюзa написал(а):

2) нового возлюбленного)

Уже нет.D
Желудь будет часа через два.
А Пеплу ну давай в подруги, уважение и что-то твое:3

0

13

Бирюзa написал(а):

1) детей Бирюзы, возраст - 6 лун. Желательно двоих или троих.

Розмарин? Он скоро будет.

0

14

Пятнолапа написал(а):

ведь Лжец умер? я опишу это в био Минутки? ведь он умер из-за неё

ага, умер)
описывай)

Бездна написал(а):

Розмарин? Он скоро будет.

хорошо))
З.Ы. в био не забудь написать, что отец умер)

Пеплогривка написал(а):

Желудь будет часа через два.

с нетерпением буду ждать)
спасибо)))

Пеплогривка написал(а):

А Пеплу ну давай в подруги, уважение и что-то твое:3

что-то новое - это что? х)
а остальное пишу)

0

15

Бирюзa написал(а):

2) лучшую подругу из Речного племени

уже не надо, ога. вроде мы договорились?

0

16

Бирюзa
тайный друг :з

0

17

Всех записала)

0

18

Бирюзa
куда можешь записать предводу Ветра? :)

0

19

Крылатая Звезда
так... ну, раз Река и Ветер на старом КВИСе была союзниками, то уважение)

0

20

Бирюзa
Про меня чуть измени)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » .короткий путь всегда заминирован