Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Воители отдыхают под густым кустом - под него не просачивается дождь, а земля выстлана уютными мшистыми гнездами.

0

2

Гл. поляна(------------
Лайм зашел в палатку и тяжко вздохнул. Все как-то странно. Навалилось разом, а теперь не хочет отступать. Кот тряхнул головой и посмотрел на свое место. Ближе к середине. Но сейчас хотелось лечь к стене и прижаться к ней лбом. Остудить пылающие мысли. Но места возле стен были заняты молодыми воинами. Не стоит долго тут стоять. Казалось, визжащие мысли могли разбудить всю палатку. Со вздохом, кот опустился на подстилку. Сон все не шел. А крики мыслей нарастали. Начала болеть голова. И как назло, в лагере нет целительницы. Пепелинка ушла к Лунному камню. Василек тоже. Да даже если бы они была тут, не помогла бы. Она еще совсем котенок, не знает элементарных трав. Кот свернулся в клубочек потуже и прикрыл нос хвостом. Будто захлопнул крышку, а эти визгу остались там, снаружи. Теперь Лайм на удивление легко заснул...
Кот открыл глаза. На небе все та же половинка луны. Она никак не желала сдвигаться с места. Кот резко сел и недовольно пошевелил усами. Что это такое? Когда же наступит день? Эта ночь казалось бесконечной. И тут его осенило.
Раз ночь бесконечна, то стоит позаниматься с Совестью ночной охотой.
Ухмыльнувшись, он начал быстро вылизывать ярко-рыжую шерсть. Конечно, ночью, в тени палатки, она была почти бурой. Настроение было лучше не куда. Откуда бы? С чего бы?.. Если думать о том, что все хорошо, оно так и будет. Лайм вскочил на лапы и посмотрел через плечо. Брат спит. Видно сильно вымотался. Улыбнувшись, рыжий воин выскочил из палатки.
--------------)за Совестью

0

3

=====>> Главная поляна.
Пламя обогнал подругу и стремительно подбежал к своей подстилке: "Спасть, так спать!"- сказал он и улегся на подстилку. Немного полежав, кот закрыл глаза....
Через пять минут Пламя открыл глаза: "Белоснежка!"- он повернулся к подруге: "Ты бы хотела летать?"- спросил он и втянул носом воздух. "Хм....пахнет братом...и Совестью..."- разузнал Пламя. То, что Лайм тут был, а теперь его нет, немного расстроило Лайма..

0

4

----Главная поляна
Пламя обогнал Белоснежку, но впрочем, кошка ничуть не расстроилась данному факту. Воительница прошла к своему месту и принялась устраиваться поудобнее, взбив перед этим лапами свою подстилку.
Мда, надо бы скоро новую, - деловито подумала кошка, - только чтобы на этот раз без колючек была...
Белоснежка наконец-таки улеглась. Однако лежащий рядом Пламя похоже не собирался просто так засыпать. Он немного полежал с закрытыми глазами, потом открыл их и поднял голову.
Белоснежка! Ты бы хотела летать?
Воительница приподняла голову и пошевелила ушами.
-Пламя, ну что же ты говоришь такое? Никому из нас не дано этого. Так могут только птицы и Звездные предки, -кошка посмотрела на друга, - но, признаться честно, иногда я смотрю в небо и мечтаю, чтобы за спиной появились крылья и чтобы я смогла летать.
Затем воительница огляделась по сторонам. Все вокруг спали, некоторые даже посапывали во сне. Пора бы и им уснуть.
-Ладно, спи, Пламя, утром начнется новый день, новые заботы, - сказала Белоснежка и положила голову на подстилку, укрыв хвостом нос.
Она еще некоторое время о чем-то размышляла, затем быстро провалилась в сон.

0

5

"Ладно, спи, Пламя, утром начнется новый день, новые заботы..."- сказала Белоснежка и перевернувшись на другой бок, заснула. Кот немного повалялся и поежился, вдруг к нему в голову пришла одна идея и он повернулся к Белоснежке, чтобы сказать: "Ты уже спишь..."- обнаружил кот и хищно улыбнулся. Он встал и тихо пршел в дальний угол, там он откопал несколько листьев и репейник. Он взял откопанное и положил в подстилку Белоснежке: "Приятных снов..."- прошептал Пламя и лег на свою подстилку. Немного полежав, кот заснул...
Пламя медленно встал: "Пойду погуляю..."- подумал кот и вышел..
====>> Гулять

Отредактировано Пламя (31-03-2011 23:27:07)

0

6

Наступило утро. Косые лучи солнца пробивались сквозь ветви палатки воинов. Белоснежка повернулась было на бок, но потом резко распахнула глаза.
Уже утро! Пора на тренировку, - вспомнила кошка и принялась торопливо умываться и приводить свою шерсть в порядок. Пламя уже ушел, больше в палатке никого не было.
Примерно через пять минут Белоснежка закончила умывание и посмотрела на свою подстилку. Она была вся в колючках и ужасно разметана. Кошка покачала головой.
Надо срочно ее менять!
Воительница еще немного задержалась в пещере воителей, а затем со вздохом пошла навстречу новому дню.
-----Главная поляна

0

7

_______Начало игры________
День заканчивался, плавно переходя в вечер. На поляне Грозового племени начали сгущаться сумерки, тени стали больше и ярче, словно тьма вступала в свои права. Солнце почти закатилось за горизонт, освещая землю оранжевыми языками своего пламени, превращаясь в закат - заходящее солнце. Оно словно пело колыбельную, под которую само засыпало, и отправлялось в сказочную долину прекрасных снов, оставляя на некоторое время землю в темноте, под покровительством Луны.
В пещере воителей сидела белоснежная кошка, которая с наслаждением разглядывала вечерний пейзаж территории её племени - территорию Грозового племени. Ей, как никогда было спокойно, заходящее солнце и подступающие всё ближе к ней чёрные тени не пугали её, ведь она знала, что когда пройдёт вечер и ночь, то за ними начнётся рассвет, и яркое солнышко вновь озарит своим светом всё живое.
Она смотрела на то, что происходило на главной поляне своего племени, лёжа на своей мягкой моховой подстилке, растянувшись по ней, наслаждаясь последними лучами погружающегося в сон солнца. Ей было необычайно спокойно и легко, на её душе было настолько светло, что белоснежная воительница зажмурилась от удовольствия.
Белоусую слегка начало клонить в сон, что ей не слишком понравилось. Вот ещё! Я буду спать, пока другие коты будут охотиться, играть с котятами, заниматься со своими учениками! Выйти-ка что ли на главную поляну, поболтать с кем-нибудь, а то валяться здесь одной не слишком то интересно, скорее наоборот, очень скучно! Думала она.
Вновь затронулась тема одиночества. Последнее время белоснежная воительница почти ни с кем не общалась, была погружена в себя, в свои мысли о коте, который так предательски ушёл от неё, предав не только Белоусую, но и своё племя, ради "лучшей" жизни в доме Двуногих. Почему он так поступил? Не раз задавалась таким вопросом огорчённая кошка, ведь она так его любила, а он с ней обошёлся так жестоко. Ну ничего, жизнь продолжается, былое забудется, и будет казаться всего лишь дурным сном. Убеждала себя кошка и заставляла думать так.
Встав со своей подстилки Белоусая направилась на главную поляну, чтобы побыть там, избавиться от своего одиночества, и наконец начать общаться с соплеменниками.
======Главная поляна

0

8

---ну она типо тут была---
Слабый ветерок. Лучики солнца проникали в воинскую палатку, и попадали прямо на сладко спящую воительницу. Мгновение сначала постаралась как бы спрятаться от них, переворачиваясь в другую сторону. Но и тут они не оставили белую кошку. Нова широко зевнула, показав целый ряд белых и острых зубов. Как ни странно, но в палатке Жизнь была одна. Видно все уже давно встали, одна она соня. Она потянулась, размяла свои лапки и принялась вылизывать взъерошенную шерстку. Она не выспалась, и это было видно. Белая ещё раз зевнула и села, приходя в себя. В племени слишком много всего произошло. Она уже знала о том, что Сон пропал. Что ж им так не везет? Погиб предводитель, пропал следующий предводитель. Невезение. Знала и о том, что новым глашатаем стал Лайм. Слышала она всё, конечно, мельком, когда возвращалась в лагерь. Сил не было слушать. Да она и несовсем тогда всё поняла. С поляны доносились разные голоса. Она слышала о том, что Пепелинка пропала. Но Василек вроде пришла. И, кажется, в племени новый целитель. От этих всех новостей голова шла кругом. Мгновение Жизни неуклюже встала и отправилась на главную поляну. А точнее, она решила сходить на охоту. Судя по всему, это не помешало бы. Ведь охотничьих отрядов нет, как и патрулей. Интересно, она решили вообще не проверять границы? - с горькой усмешкой подумала воительница.
--->Куда-то на охоту--->

0

9

Начало игры

Утро подкралось незаметно, сообщив о себе лишь мелодичным, слабым, но уже уверенным пением нескольких ранних птиц в кронах деревьев, да тёплыми солнечными лучиками, пробивающимися сквозь густой лиственный полог в небольшую, но уютную пещеру воинов племени Грозы. Ранний гость весело заскакал по песчано-земляному полу, по каменным стенам, медленно подкрадываясь к небольшому мховому гнезду, в котором мерно посапывала, свернувшись в калачик, небольшая беленькая кошечка. Солнечный проказник бессовестно прыгнул на её ложе и устроился на её мордочке. Кошечка состроила гримаску, зажмурилась, тихонько фыркнула. Но назойливый луч и не думал убираться, пригревая ушки и усики. Ворчливо, Серебрика приподняла голову и открыла глаза. Изумруды блеснули на солнце в полутьме пещеры, и воительница сразу же зажмурилась. Кажется, здесь сна не дождёшься.
Медленно и долго она потянулась, разминая затёкшие от долгого сна лапки. Распушила длинный пушистый хвост, полюбовалась, как солнышко разноцветными переливами играет на каждой шерстинке чисто-белого меха. Улыбнулась, широко зевнула, обнажив зубки. И тихо хихикнула.
Прогуляться что ли, - подумала кошка. - Такой хороший денёк...

Отредактировано Серебрика (02-11-2011 18:12:33)

0

10

/начало/
Черника лежал в палатке. Глаза его были чуть приоткрыты. Он не заметил как наступило утро. Легкий. но уже довольно холодный ветерок залетел в палатку воинов и потрепал его гладкую черную шерсть. Кот поежился, накрыв морду хвостом. Что ни говори, а его тонка шерсть никогда не спасет от холода. окончательно проснувшись кот открыл глаза. Зеленый взгляд, с легким оттенком морской волны осмотрел палатку. Воитель заметил белую шерстку Серебрики. Подруга детства сидела около входа. Черника потянулся зевнул и тихонько подошел к белой кошке. Доброе утро. - улыбнулся он смахивая с шерсти приставший соринки. На улице было холодно. В палатке тепло. Но Черника не мог долго здесь сидеть. Его неуемный нрав уже жаждал приключений. Черный воитель посмотрел вокруг. Он не любил замкнутое пространство. Куда больше ему нравилось бежать по лесу, ловить дичь, вдыхать свежие ароматы и разные запахи. Черника взглянул на подругу. В детстве им было здорово вместе. И снова перед глазами встал образ хрупкой серой кошечки с серыми прозрачными глазами. черника вздохнул и отвернулся. Еловая уже давно пропала, и он давно потерял надежду что когда-нибудь среди веток промелькнет серая шерстка подруги. Кот стряхнул с себе эти грустные и тяжелые воспоминания. Черный кот снова обратил взгляд на Серебрику. Хочешь прогуляться? - спросил он поблескивая глазами в полумраке палатки. ему давно не терпелось поскорее выбежать на свет, и помчатся на охоту. Но с Серебрикой будет еще веселее. С ней было легко и непринужденно. Не нужно было изображать из себя того, кем ты не являешься.

0

11

Ушки кошки дрогнули, и Серебрика повернула головку на голос. Рядом почти незаметно оказался Черника. Воительница дружелюбно улыбнулась ему. Помнится, в детстве этот котёнок будил её громким мявом, от которого она всё утро ходила взъерошенная. Но сейчас, с возрастом, всё улеглось, всё забылось. Чаще всего вспоминались совместные охоты, потасовки, мелкие споры из-за дичи, которые почти всегда заканчивались братским мурчанием и справедливой делёжкой. Давно это было, давно...
Хотя не так уж и давно, - одёрнула себя кошечка, ещё раз лизнув лапку.
- И тебе доброе, Черни, - проурчала белоснежка, повела ушком и ткнула котика хвостом в бок. - Думаю, и вправду не мешало бы пройтись. А то лапки совсем задеревенеют и работать откажутся, брр...
Серебри поднялась на лапки и огляделась. На первый взгляд палатка была пуста, но кошка точно знала, что это не так. С ней в одном гнёздышке спала Хрустальная, её сестрёнка, её подружка и вечный компаньон. Малышки с котячества были вместе и постоянно ходили друг за другом. Не говоря уже о том, что между близняшками существовала особая духовная связь, благодаря которой одна могла с точностью сказать, что на душе у другой. Стоило ли сейчас разбудить эту соню и пригласить на прогулку? Почему-то, посмотрев на Чернику, серебрика решила, что лучше они сходят вдвоём. она итак всё время с Хрусти, нужно дать ей возможность проявить индивидуальность. Возможно, она тоже найдёт, с кем провести утро, пока сестра не принесёт пару мышей на поздний завтрак.
- Куда пойдём? - спросила белоснежка полуприглушённым голосом.

--- следом

Отредактировано Серебрика (03-11-2011 11:23:23)

0

12

---Небольшая рощица---
офф написал переходник. Сорри. Лучше там играть.

0

13

--- следом

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Палатка воинов