Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Поиск второй половинки


Поиск второй половинки

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Колосок написал(а):

Племя теней или грозовое

-матерится-
вы что?Почему никак не можете избавится от этого? Да еще и котята? Какая "реаьлная любовь? Они еще маленькие. Воины в 25 лун и то бывают не думают о любви. Потому что у них взрослый примерно в тридцать.

0

22

Серебрица написал(а):

Angel
не желаешь Рассвета охмурить? Он из Теней, 32 луны)

ой, что-то я здесь не сидела..извиняюсь...
не знаю 0_о..)) Но поролить я бы с радостью)или я поздно >_<?

0

23

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа - Остролистка, кошка, 13 лун
Племя и должность - Грозовое, воительница
Характер, внешность (вкратце) - Красивая кошка со шкуркой нежно-рыжего цвета. На спинке, боках и мордочке идут полоски более темного цвета. Лапки и грудка светлые, но шерстка светлеет плавно, не получаются "носочки". Глаза необычные - серо-янтарные. Короткошерстная. Грациозная, гибкая, как все кошки. Она кажется слишком холеной - это если не знать про три шрама на животе с правой стороны и на левом ухе у самого основания. Их трудно заметить с первого взгляда.
Остролистка сильна духом, хотя и впечатлительна и где-то ранима. Противоречивая натура, но это объясняется ее эмоциональностью, а не раздвоением личности. Эмоции правят ею во всем. Оптимист, наполовину экстраверт, холерик, характер тяжелый с врагами и легкий с друзьями. Прямолинейна. Наблюдательна, обладает цепким умом, схватывает налету, дальновидна. Справедлива. Храбра. Верность, справедливость и преданность для нее - одни из самых значимых ценностей.
О том, кого ищете:
Желаемый возраст - 13-20 лун, можно больше
Желаемое племя и должность - Грозовое, воитель
Характер, внешность (можно не писать) - на усмотрение игрока
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.) - хочется отыграть долгие и непростые отношения от верной дружбы до взаимных чувств, с самого начала, пройти все этапы развития отношений. В конце, возможно, Остролистка будет готова завести котят, пока что она с дрожью думает об этом.

0

24

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа -
М,25 лун,Корень
Племя и должность -
Гроза,воитель
Характер, Внешность (вкратце) -

Характер у Корня не сахар .Да он добрый .Да ласковый. Но вспыльчивый. У него часто меняется настроение .Он гордый .И немного хвастун. Очень любит всем говорить что он чистокровный .Из-за этого часто ссорится с друзьями. Любит играть с котятами. Часто заглядывается на воительниц. Большой юморист. Так же он очень предан своему племени. Прилежный ученик в прошлом и умелый воин в настоящем .Любит побыть в одиночестве .Никогда не показывал себя эгоистом. Всегда заботится о других. Его не заботит власть. Он никогда не хотел стать предводителем или глашатаем.Морда :у кота белые, длинные усы .И внутри и снаружи уши серого цвета .На правой  щеке еле заметный шрам. Однажды гуляя по лесу упал на осколок камня и порезался. Порез не глубокий ,но шрам всё равно есть. Некоторые говорят что у него разные глаза. Но они не правы .Они лишь слегка отличаются оттенком. Один похож на малахит, а другой на бирюзу.
Тело: тело очень гибкое, стройное и изящное. Слегка поджарое .Это помогает ему легко лазить по деревьям и пролазить в узкие места за дичью. На левом боку есть шрам от лисы.
Хвост :хвост длинный и пушистый ,помогает при беге.
Шерсть: шерсть короткая, но густая. Чёрного цвета. На солнце лосниться .На правой задней лапе не достаёт куска шерсти. На охоте встретил барсука. После той стычки шерсть так и не выросла. Белая и пушистая грудкаО том, кого ищете:
Желаемый возраст -
20-25 лун
Желаемое племя и должность -
только гроза!воительница
Характер, Внешность (можно не писать) -
без разницы
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.) -
я думаю верная любовь,а о котятах потом договоримся

0

25

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа - Синегривка, кошка, 14 лун.
Племя и должность - Племя Ветра, воительница.
Характер, Внешность (вкратце) -
Двуногие назвали бы окрас Синегривки "вискасным" или что - то в этом роде. Шерсть у воительницы белая с множеством черных полосочек разных размеров. Глаза прекрасного цвета сапфира или проще говоря, голубые. Телосложение у Синегривки крепкое, лапы длинные и поэтому она одна из самых быстрых воительниц племени Ветра. Однако они довольно сильные. Когти длинные, неплохо царапают. Хвост белый с черными полосочками. На щеке есть страшный кровавый тройной шрам, который остался у кошки навсегда, постоянно напоминая ей о битве с Грозовым племенем. Шерсть длинная, густая, уши большие и на кончиках слегка заокругленные. На задних лапах есть "штанишки" из густой и длинной шерсти, которые защищают воительницу от морозов. Синегривка очень ловкая и проворная. На животе есть небольшой шрамик, который через две или три луны полностью исчезнет и от него ничего не останется.
Это довольно упрямая кошка, которую сложно переубедить. Она считает, что она всегда права и что ее слово очень важное. Очень честолюбивая, любит командовать всеми, но не позволяет себе наглеть до невозможности. Вспыльчивая, однако умеет держать себя в лапах. Обладает неплохим умом и сильной выдержкой. Общительная, однако всегда скрывает свои тайны даже от самых близких котов, особенно страшную тайну с убийством бывшего наставника. Ей нравится посещать Советы и поэтому она присутствует чуть ли не на каждом Совете. Любит котят и играться с ними. Никогда не обидит котенка, даже если он не из ее племени. Бесстрашная, готова пойти на всё ради племени. Недоверчивая к незнакомцам. Самый страшный недостаток Синегривки - она довольно мстительная.
О том, кого ищете:
Желаемый возраст - 12 - 30 лун.
Желаемое племя и должность - Племя Ветра, воин.
Характер, Внешность (можно не писать) - Любая.
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.) - Дооооолгая незабываемая любовь и котята.

0

26

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа
Пепел, 30 лун, мужской.
Племя и должность:
Грозовое племя, воитель
Характер, Внешность (вкратце)
Внешность:
Пепел - это крупный  серый кот с синими глазами. Уши у него всегда торчком и длинные. Когти прозрачные, лапы сильные. Глаза у него большие, можно сказать янтарные. Хвост у него пушистее, чем шерсть на теле. Вся шерсть у него блестит, и видно что Пепел хорошо ухаживает за собой. На ушах у него есть маленькие кисточки, которые почти незаметны. Когти на задних лапах не тупые, а даже очень острые. Он не короткошерстный, а среднешерстный. На правой лапе есть шрам, который был оставлен ему одним котом из племени Ветра. Тогда он был учеником. Нос у него розовый. Я повторяюсь, что Пепел крупный кот. У него большие плечи и длинные лапы. Он не толстый, и сразу видно что он натренированный лесной воитель. На правом богу и на спине, шерсть серого или можно сказать пепельного цвета. Зубы белые, острые.
Характер:
Пепел не очень дружелюбный кот. Самое главное в его жизни - это его племя. Конечно ему не наплевать на его соплеменников, но друзей в племени у него мало. Несмотря на то что он совсем недавно стал воителем, в племени он проявляет некое лидерство, которое не всем нравится. Если увидит кота на своей территории, то сразу его прогонит, но не убьёт. Кроме вечного лидера и недружелюбного кота в неё виднеется гордость и благородство. Любит только своё племя, хотя с уважением относится к другим. Верит что его племя самое сильное в лесу. В битве ему тоже нет предела. Он убьёт даже котёнка если тот приносит угрозу для его племени. С самого детства впитал с молоком веру в Звёздное племя. Его брат умер ещё котёнком и сейчас Пепел уверен, что его брат наблюдает за ним с небес. Не любит слишком добрых котов., которые жалеют одиночек или домашних кисок. Кстати о домашних. Он их ( как и остальные лесные коты) терпеть не может. Но зная что те не могут себя защитить, он просто их прогонит. Ведь зачем лить лишнию кровь? Ведь домашние коты тоже могут выпустить когти. А самое важное - быть сильным для блага своего племени. Если будет ранен - сначала поможет другим а потом займётся собой. Как вы уже поняли прочитав это - характер у него переменчивый. То он самолюбивый и недружелюбный, то он благородный и просто отличный воитель для своего племени. Он не любит попусту болтать а отдыхает он только в своей палатке засыпая.
О том, кого ищете:
Желаемый возраст:
20-30 лун.
Желаемое племя и должность:
Воительница, конечно лучше Грозовое потому что в дальнейшем хочу котят.
Характер, Внешность (можно не писать):
Характер и внешность любая.
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.)
Можно сказать " любовь навсегда" и котята.

0

27

Синегривка
ммм.... не желаете воителя из племени Ветра, м?;D
правда я старше почти на 20 лун, но ничего страшного х)

0

28

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа - Цитрус, кот, 32 луны.
Племя и должность - Ветер, воитель.
Характер, Внешность (вкратце) - Дружелюбный, общительный, но очень вспыльчивый. Лидер по природе, не любит когда ему перечат. Внешность - смотрите аву :З
О том, кого ищете:
Желаемый возраст - 20 - 30 лун.
Желаемое племя и должность - Ветер, воительница.
Характер, Внешность (можно не писать)
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.) - Любовь *О*

0

29

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа -  Тутовица|кошка|19лун
Племя и должность - воительница племени Теней.
Характер, Внешность (вкратце) - Чёрная кошка с янтарными глазами. Говорит загадками, молчаливая.
О том, кого ищете:
Желаемый возраст - 16-23 луны
Желаемое племя и должность - племя? не имеет значения, хотя лучше Теней. Статус - воитель.
Характер, Внешность (можно не писать) -
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.) - верная любовь. (возможно котята)

Отредактировано Тутовица (17-02-2011 15:17:44)

0

30

Цитрус
*Думает* Что ж, можно было бы.

0

31

Синегривка
ну я еще подожду, если кто-то откликнется на мою анкету, ок?:З

0

32

Цитрус
ОК.

0

33

О вас:
Имя, пол, возраст вашего персонажа -
Бурелом,М,30 лун
Племя и должность -
одиночка
Характер, Внешность (вкратце) -
Кот красив и мускулист , под шерстью буграми переливаются мышцы . У него хорошее телосложение пригодное как для битв , так и для охоты .  Шкура не очень длинная , белая и лоснящаяся . Усы топорщатся в разные стороны как метёлка , они белы как снег и казалось он весь соткан из пуха . Но тот кто так подумает в битве разочаруется - когти его остры как сталь , а зубы не побоятся сомкнуться на Вашем загривке ! Глаза очень мудрые , ласковые и понимающие , но не на всех они глядят с любовью . Если ты ему не друг берегись ! В глазах промелькнет холодный огонек , а это не очень то хороший знак . Кот всегда умел скрывать свои чувства . Если он это захочет , ледяной барьер скроет его , скроет от всех . Хвост у него не очень пушистый , он не мешает ему охотиться .Белоснежная шкура более не выдаёт его летом , он научился ею манипулировать . Зато как она сливается со снегом зимой ! Если он ляжет на снег то из темноты на вас будут смотреть только два ледяных зелёных глаза . Лишь доброта может растопить их . Доброта и любовь!
Характер -
Кот всегда был очень вспыльчив и злопамятен , но так же он всегда был добр , милостив , учтив и благороден. Всегда   храбр в бою. Однако он скорее защитник , чем вояка . Нападает только по важной причине , по достоверным фактам . Иногда в самой глубине его души промелькнёт честолюбие , он он отгоняет его прочь.  Он готов полюбить один раз и быть преданным до конца . Обожает котят , но поскольку времени нет он всегда суров и рассудителен , не дает никому шанса усомниться в его плохом характере , а тем более высмеять его . Ему присуще крайняя ловкость языка , он может выйти из положения плохого умом , а не физической силой.Но в основном его плюсы это преданность,храбрость и сила воли.
О том, кого ищете:
Желаемый возраст -
от 15 до 30 лун
Желаемое племя и должность -
желательно одиночка,но можно из племени
Характер, Внешность (можно не писать) -
без разницы
О том, для чего ищете ("поматросить" и бросить; верная любовь и котят и т.п.) -
ну думаю любовь на веки с долгим отыгрышем и котятами

0

34

Бурелом
Предлагаю Восток.(одиночка. 23 луны) Но отыгрыш будет долгим.

0

35

Пеплогривка написал(а):

Предлагаю Восток.(одиночка. 23 луны) Но отыгрыш будет долгим.

Бурелом написал(а):

ну думаю любовь на веки с долгим отыгрышем и котятами

0

36

Бурелом
нет, даже дольше, чем просто долгий .з
она довольно резкая, что затруднит линию любовных отношений. И желательно вообще начать с ненависти.

0

37

Пеплогривка написал(а):

нет, даже дольше, чем просто долгий .з
она довольно резкая, что затруднит линию любовных отношений. И желательно вообще начать с ненависти.

Блин Пепла любишь ты всё усложнять.Ну ладно,но начнём не с ненависти а с нейтрала хорошо?

0

38

Бурелом написал(а):

Блин Пепла любишь ты всё усложнять.Ну ладно,но начнём не с ненависти а с нейтрала хорошо?

Да, люблю. Не интересно отыгрывать полную гармонию.з
Ну давай с нейтрала)

0

39

Пеплогривка написал(а):

Да, люблю. Не интересно отыгрывать полную гармонию.з
Ну давай с нейтрала)

Отыгрывать когда будем?

0

40

Бурелом написал(а):

Отыгрывать когда будем?

Пока я отыгрываю неприязнь с Альтаиром, но ты можешь прийти и заработать нейтрал.з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Поиск второй половинки