Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Бирюзa написал(а):

Река с Ветром и Гроза с Тенью...

Может Река с Грозой, а ветер с Тенью? *О*

Кенгуру написал(а):

Кенга с Бастой тоже будут в нарушителях.
Я твердо настаиваю на своем *о*

не тебе ли надоело нарушение вз целителями? Будь добра сама придерживаться позиции против нарушения.

0

22

Пеплогривка написал(а):

Может Река с Грозой, а ветер с Тенью? *О*

Вообще не принципиально, но опрос создадим, и пусть там выберут)

0

23

Пепелинка написал(а):

Вообще не принципиально, но опрос создадим, и пусть там выберут)

просто интересно будет посмотреть на влюбленные пары из Грозы и Реки, как они будут скрывать это х)

0

24

так, так, погодите... я не уверена, что этот сюжет хорош с "воительской" точки зрения. Надо учитывать еще и характера предводителей, да и самих племен.

0

25

Грачишка
ну возможно. Впрочем- это лишь предложения)

0

26

к примеру, Львинозвезд скорее удавится, чем позволит своему племени жить в городе или в горах...

0

27

Грачишка
ахаха хХ) Ну да- это не по характеру Львинозвезду :З

0

28

Пепелинка написал(а):

ахаха хХ) Ну да- это не по характеру Львинозвезду :З

угу. Он настоящий воитель и точка. х)

0

29

Грачишка написал(а):

к примеру, Львинозвезд скорее удавится, чем позволит своему племени жить в городе или в горах...

как и Дымчатая Звезда.)
Пепла лично дописывала три строчки характера.3
Может быть пока просто холодную зиму с дикой нехваткой дичи?

0

30

Пеплогривка написал(а):

Может быть пока просто холодную зиму с дикой нехваткой дичи?

Банально)

0

31

Грачишка написал(а):

чем позволит своему племени жить в городе или в горах...

так они и не собираются там жить - их сразу же прогонят хозяева тех местностей)

в общем, я всего лишь предложила))
как я поняла, придумывать что-то другое?)

0

32

рано или поздно придумается гениальный сюжет )

0

33

можете в кратце сказать, какие у вас всех мысли?

0

34

Пепелинка
ага))
я буду биться над ним день и ночь хД
я просто хочу сделать такой сюжет, что бы в нём не было чётко определённых ролей, что бы сюжет всех коснулся))
Сон
мои мысли - длиннющая зима с большим кол-вом снегом, потом всё растаяло, территории затопились. племена решили объединиться, но объединились не в одно племя, а в два. одно племя отправилось в горы, от куда их прогнала банда, другое - в город, от куда их прогнала Кровь х) все вернулись в лес, где к тому времени наводнение уже почти прошло и жили долго и счастливо хД

0

35

я вообще пока предлогаю играть без сюжета х)

0

36

Сон
сюжет нужен для вида - что бы пылиться в нужной темке и ждать. пока игра совсем затухнет, что бы его начать))

в общем, я буду думать над новым сюжетом х)

0

37

Пепелинка написал(а):

Банально)

А что тогда не банально? Зелья и метлы?)
Уж простите, но сейчас столько навороченных сюжетов, что хочется банальщины))

0

38

Не хочу глобальных сюжетов.. Хочу квестов. как у Непокора.. Ибо на прошлом форуме я так и не дожила до сюжета хД

0

39

Пеплогривка написал(а):

Уж простите, но сейчас столько навороченных сюжетов, что хочется банальщины))

ага))
ведь идеи, которые избиты и банальны не зря такими стали - все хотели их использовать не зря х)
так что я породолжу что-нибудь выдумывать)

Пеплогривка написал(а):

Зелья и метлы?)

да-да-да-да-да)

Кенгуру написал(а):

Не хочу глобальных сюжетов.. Хочу квестов. как у Непокора.. Ибо на прошлом форуме я так и не дожила до сюжета хД

хех... просто будучи участником на одной огромной ролевой я очень многое повидала... Больше, чем на всех остальных ролевых и форумах вместе взятых. Ну так там ролка долгое время жила без сюжета, потом его стали придумывать, но получилось так, что участвовали в нём, в основном, только "важные шишки". Поднялась волана "народного возмущения" и столько было споров и ссор...
так что, сюжет должен быть глобальный и что бы не надо было волноваться о том, успел записаться или нет)

0

40

Бирюзa написал(а):

и жили долго и счастливо хД

Скушно!Давай когда банда прогнала племя из гор то они рассердились  и решили напасть на банду?!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Предложение по сюжету