Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Придумываем основной сюжет)

У кого-то есть какие-то предложения по этому поводу?)

0

2

Бирюзa
Может, на территори леса случилось землятресение?

0

3

Веснянка
О,О" не думаю что в лесах может начаться землетрясение Х_Х

0

4

Банальная война между племенами?)
Сейчас столько навороченных сюжетов, что хочется чего-то обычного и доступного моему пониманию.

0

5

Банальная война между племенами?)

согласен, но нас маловато для войны :/

0

6

Ириска написал(а):

согласен, но нас маловато для войны :/

Можно пока ждем еще пользователей, устраивать стычки на границах, во время патрулей и т.д)

0

7

Можно пока ждем еще пользователей, устраивать стычки на границах, во время патрулей и т.д)

согласен *г*
вот там и познакомлюсь с Журавликм х)
только надо так что бы соперничество появилось между ними О.о

Отредактировано Ириска (26-01-2011 12:20:50)

0

8

А может отыграть сюжет ИС заново?)

0

9

А может отыграть сюжет ИС заново?)

неее О.о дважды отыгрывать не цикава >: D

0

10

Бирюзa написал(а):

А может отыграть сюжет ИС заново?)

нужно что-то новенькое... х)

0

11

Грачишка написал(а):

нужно что-то новенькое... х)

а для чего тут Кровь под лапами? xD
*у меня есть уже парочка идей-квестов...

0

12

Нечто. написал(а):

а для чего тут Кровь под лапами? xD*у меня есть уже парочка идей-квестов...

Вот было бы здорово, если бы Крови и Лесу пришлось для чего-то объединиться х)

0

13

Грачишка написал(а):

Вот было бы здорово, если бы Крови и Лесу пришлось для чего-то объединиться х)

ахах xD
ну, у меня не такой глобальный сюжет :3
у меня есть небольшой квест, но он затрагивает только грозу X кровь.
но его придётся ради приличия отыграть только через некоторое время х)

0

14

Нечто. написал(а):

ну, у меня не такой глобальный сюжет :3

но можно потом развить этот замысел)

Нечто. написал(а):

у меня есть небольшой квест, но он затрагивает только грозу X кровь.

догадываюсь, почему х)

0

15

Грачишка написал(а):

но можно потом развить этот замысел)

да, там есть такое)

Грачишка написал(а):

догадываюсь, почему х)

там у Нечто тайный союзник хд

0

16

всё-таки, нам нужен глобальный сюжет.
У меня есть безумно бредовое предложение))

Как всегда, во всём виновато ЗП хД После всех прошлых кар, к нему стали относиться с большим уважением, но нарушители всё-же нашлись (например, Северная и Сон, Люцерна и Хэше и т.п.). Звёздные предки снова окончательно вышли из себя и послали своим подопечным очень морозную и снежную зиму, затянувшуюся на одну лишнюю луну. Вместе с тем, некоторым было отправлено пророчество и предупреждение. Все снова стали всё соблюдать и предков уважать. Те раздобрились , наконец-то, наступила тёплая весна. Только не всё так просто - огромное количество снега растаяло и затопило территории всех четырёх племени. Собравшись на Совете. решили временно объединиться, что бы кое-как устоять вместе, но не очень получилось - объединились не все четыре между собой, а Река с Ветром и Гроза с Тенью... Первые решили временно поселиться в горах (где встретят уже созданную к тому времени банду), а вторые - в город, где встреться с Кровью...
продолжение следует х)
но в конце они снова вернуться в свой лес)

+1

17

Бирюзa
Да ладно уж,совсем даже и не плохо))Только вот я бы племя Теней отправила к Крови(хах,вот там то Люцерна и деточки встретят обожаемого папашу...)

0

18

Бирюзa
Эта круто.
Кенга с Бастой тоже будут в нарушителях.
Я твердо настаиваю на своем *о*

0

19

Бирюзa написал(а):

Как всегда, во всём виновато ЗП хД После всех прошлых кар, к нему стали относиться с большим уважением, но нарушители всё-же нашлись (например, Северная и Сон, Люцерна и Хэше и т.п.). Звёздные предки снова окончательно вышли из себя и послали своим подопечным очень морозную и снежную зиму, затянувшуюся на одну лишнюю луну. Вместе с тем, некоторым было отправлено пророчество и предупреждение. Все снова стали всё соблюдать и предков уважать. Те раздобрились , наконец-то, наступила тёплая весна. Только не всё так просто - огромное количество снега растаяло и затопило территории всех четырёх племени. Собравшись на Совете. решили временно объединиться, что бы кое-как устоять вместе, но не очень получилось - объединились не все четыре между собой, а Река с Ветром и Гроза с Тенью... Первые решили временно поселиться в горах (где встретят уже созданную к тому времени банду), а вторые - в город, где встреться с Кровью...
продолжение следует х)
но в конце они снова вернуться в свой лес)

Неплохой сюжет!Лично я за!

0

20

Нееет *О* Я не хочу чтобы ЗП страдало *О*
У меня ж Волчий Сумрак вообще с ума сойдет Х)
А так сюжет нормальный)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Предложение по сюжету