Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Получится ли из тебя писатель? 2


Получится ли из тебя писатель? 2

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Второй вариант теста))
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm

0

2

Однажды когда я жил в доме на работе жёлтый чудо свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о ход. Потом он побежал в направо и ушёл чердак об стол. Он тогда схватил стакан керосил со стола. После 123 минут погони чудо промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший чемодан.

Бред, просто бред... XD

0

3

Однажды когда я ел пиццу на кухне вкусный пицца свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о нож. Потом он побежал в в окно и читал монитор об стул. Он тогда схватил стакан чая со стола. После 7 минут погони пицца промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший фотоаппарат.
вкусный пицца xD

0

4

Однажды когда я жрал сосиски на необитаемом острове тупой кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о паровоз. Потом он побежал в в Москву и сошёл с ума нарцисс об шкаф. Он тогда схватил стакан газировки со стола. После 11 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший лев.
Во бред. хдд

0

5

Однажды когда я верил в сказки на окне удивленный замазка свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о бумажник. Потом он побежал в в шкаф и замял банан об табурет. Он тогда схватил стакан ацитона со стола. После два минут погони замазка промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший слонопотам.

ХDDD вышло прямо супер))

0

6

Однажды когда я веселился под музыку в комнате мокрый милиционер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о стол. Потом он побежал в в контуру и уехал запорожец об кресло. Он тогда схватил стакан мартини со стола. После 15 минут погони милиционер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший столб.

0

7

Однажды когда я учил геометрию на кухне злой Евгений Исаакович свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о цветочек. Потом он побежал в в помойку и упал будильник об шкаф. Он тогда схватил стакан жидкого азота со стола. После стопицот минут погони Евгений Исаакович промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший карандаш.

0

8

Однажды когда я одевал кота в гараже дикий чебурек свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о телевизор. Потом он побежал в ларек и ударил крокодил об стул.  Он тогда схватил стакан кока-колы со стола. После 6 минут погони чебурек промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший динамит .

0

9

Однажды когда я бегал по кругу в туалете безумный вантуз свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на умывальник и ударился о водопроводный кран. Потом он побежал в в канализацию и выпил потолок об унитаз. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 10 минут погони вантуз промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший фонарь.

ахах))))

0

10

Однажды когда я бился головой о стену в... заднице... горький оскал свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на мыло и верёвка и ударился о тесак. Потом он побежал в Туда же где и "где" и убился головой о стену...бетонную чудовище об подоконник....хоть и не мебель..... Он тогда схватил стакан слёз со стола. После 13 минут погони оскал промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший труп.

0

11

Однажды когда я писал пост в своей комнате гипервизионный квазиконвертер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о ноутбук. Потом он побежал в стенку и убил мозг об стул. Он тогда схватил стакан кислоты со стола. После 9 минут погони квазиконвертер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший небоскрёб.

xD

0

12

Однажды когда я скакал галопом в цирке бритый харёк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о комп. Потом он побежал в баню и крякнулся хомяком об стул на трёх ножках. Он тогда схватил стакан сока со стола. После десять минут погони харёк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший веточку.

0

13

Однажды когда я звал на помощь в собственной квартире рыжий чувак свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о комод. Потом он побежал в в подвал и респектовал коварный дядь об диван. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 8 минут погони чувак промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший милиционер.

Респектовал коварный дядь об диван х)
На ближайший милиционер :з

0

14

Однажды когда я катался на коньках в прихожей дырявый кактус свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о паштет. Потом он побежал в шкаф и выкинул пирог об диван. Он тогда схватил стакан сливок со стола. После 77 минут погони кактус промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший мусор.

0

15

переделала. xD

Однажды когда я бился головой об стенку в спальне сбежавший из психушки крокодил Гена свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о микрофон. Потом он побежал в далеко и прыгнул кот об диван. Он тогда схватил стакан бензина со стола. После 17 минут погони крокодил Гена промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший стульчик.

0

16

Однажды когда я смотрел телек в комнате сухой сахар свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о сахар. Потом он побежал в во флудилку и флудил сахар об диван. Он тогда схватил стакан чая со стола. После 15 минут погони сахар промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший хто-то.

0

17

Однажды когда я достовал друга на кухне апельсиново-фиолетовый кролик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о калькулятор. Потом он побежал в в мусорницу и запульнул ластик об кровать. Он тогда схватил стакан водка со стола. После 158 минут погони кролик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший утюг.

0

18

Однажды когда я оскалил белоснежные клыки в доме злобный волк, страдающий бешенством свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о пол. Потом он побежал в спину и ударил лапой об диван. Он тогда схватил стакан спиномозговой жидкости со стола. После 4 минут погони волк, страдающий бешенством промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший туман.

0

19

Однажды когда я сходил с ума в кафе хромой Ленин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о заяц. Потом он побежал в во дворец и вырвал Сталин об ножик. Он тогда схватил стакан водка со стола. После 100000000000000000000000000000000000000000 минут погони Ленин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кинжал. - бред...

0

20

Однажды когда я играл на скрипке в зале гордый человек свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о тополь. Потом он побежал в в горы и шел кот об шкаф. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 7 минут погони человек промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший певец.

ахах, бреед.D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Получится ли из тебя писатель? 2