Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Мостовая


Мостовая

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Дух расплылся в улыбке: "Но ты тоже можешь нам что нибудь рассказать?"- ответил Дух. Но похоже Эль уже раздумывала над ответом по вопросу боя. Кошка без каких либо разговоров и вообще намеков кинулась на кота. Эль быстрыми и резкими движениями настигла кота и молниеносно укусила того в лопатку, и в ту же секунду ввалилась на него всем весом, сваливая с ног. Тут кошка отпрыгнула и игриво помахала хвостом. "Скорость, ловкость, без намеков, одобряю..."- подумал Дух: "Ты реагируешь быстро, в отличии от..."- кот качнул ушами в сторону Мохито. Дух сорвался с места и стремитально побежал на Эль. С минуту, он прыгнул вверх и приземлился рядом с кошкой, впясь зубами и когтями в ее бок. Кот отпрыгнул и приветливо улыбнулся..

0

22

Мохито не слушала, что говорит Эль и Дух. Ей было наплевать, она просто не обращала внимания на их слова. Чёрная кошка была полностью погружена в мысли. "Ну почему? Плчему мы стали другими... Может из за того что у нас нет вожака? И некому руководить племенем? На что был убит, а Хише пропал.. Стоп, но есть советники? Да... теперь они бурятся за власть и им наплевать на то что племя уже ни то.. Оно стало жалким.." из мыслей Мохито вывели слова Эль. "Могу просить и спрашивать всё что хочу? Хм... надо подумать..." В глазах появился азарт, а на морду хитрая улыбка. Глинтвейн посмотрела на племенную -Хорошо, я могу не много рассказать о нашем племени, но только при одном условии. Ты должна помочь мне найти и уничтожить одну ученицу... Я должна её убить.. Эта ученица Реки, Туманка.- сказала Мохито и быстро выпустила когти и моментально их втянула.

0

23

"Ты реагируешь быстро, в отличии от..."
Сорока улыбнулась, А то.. Что ни говори верно подмечено. Дух был не из тех котов которыми в битве управлял гнев, ярость, затуманивая голову, он тоже не шел танком, во всяком случае сейчас, весь этот бой больше походил на игру, лишь удары были не детскими. Возможно он не всегда прибегает к данной тактике, но сама Сорока дерется только так с улыбкой на морде, она не кого не ненавидит, я бы сказала, да, она любит всех, всех, абсолютно всех, даже своих врагов. А как иначе? Без них эта жизнь потеряет краски и адреналин.
-Хорошо, я могу не много рассказать о нашем племени, но только при одном условии. Ты должна помочь мне найти и уничтожить одну ученицу... Я должна её убить.. Эта ученица Реки, Туманка.
Кошка вытянула шею и посмотрела на Мохито. На её морде появилась победная улыбка. Но не стоило отвлекаться Дух приземлился рядом с ней, он быстро впился зубами и когтями в её бок. Кошка на секунду зажмурила глаза, и стиснула зубы, но тот довольно быстро отпустил, и так же как Сорока довольно отошел в сторонку. Сорока улыбнулась, боль отступила, и так как сейчас был её ход, она могла потратить его на Махито.
-Договорились. Но ты в любом случае первая,  то у Вас и так преимущество как в отношении территории, так и по числу. Надо же и мне что то поиметь?
Сорока ухмыльнулась. Она вновь перевела взгляд на Духа, она медленно направилась в его сторону, тогда быстро прыгнула и приземлившись у кота перед носом, заехала тому лапой по ушам, со всеми когтями, и все так же, следуя уже как будто установленному правилу этой игры, отпрыгнула назад. Сейчас она чувствовала себя что не наесть живой, не каких обязанностей, правил, законов, главных, не каких предков которые смотрят на тебя, и смеются запоминая каждую твою ошибку. Кошка фыркнул. Ей стало интересно что же там случилось с Калинкой и её командой.

0

24

Вдруг подала голос Мохито: "Хорошо, я могу не много рассказать о нашем племени, но только при одном условии. Ты должна помочь мне найти и уничтожить одну ученицу... Я должна её убить.. Эта ученица Реки, Туманка."- Дух повел ушами: "Откуда она вообще это все знает?"- удивленно подумал Дух и посмотрел на Эль, она тоже обратила внимание на Мохито, но сразу взяла в лапы свой ход. Духу нравились такие бои, лично ему нравились и ему было плеать, что думают остальные, ему нравилс азарт, те искры в глазах, которые он видел в глазах племенной кошки: "Договорились. Но ты в любом случае первая,  то у Вас и так преимущество как в отношении территории, так и по числу. Надо же и мне что то поиметь?"- ответила Эль, но сразу переключилась на Духа. Кошка медленно пошла к нему, в конце прыгнула и приземлилась перед его носом, заехав лапой по ушам, потом как всегда отошла. Дух качнул головой в сторону и тоже приготовился, но не напрягся, для него это считалось расслаблением. Кот не стал отвечать Мохито, он присел на задние лапы и прыгнул, как бы "перелетев" Эль, кот подскользнул ей под живот и резко выгнулся вверх, попытаясь опроконить кошку, затем отступил...

0

25

Мохито посмотрела на Эль. "Странное имя для племенной...оно больше подходит для одиночки, чем для племенной котишки... Хотя,...что взбредёт в голову этих племенных!" Мохито понаблюдала за дракой Духа и Эль. Хотя, это было больше похоже на игру. -Знаешь, мне нравится твоя тактика боя. Ты могла быть отличной воительницей Крови. - сказала Мохито и посмотрела на Сумрачную кошку. -Ладно, я расскажу тебе о нашем племени. -сказала кошка и начала свой рассказ. -Мы Кровавое Племя. Кровавое Племя состоит из  хладнокровных убийц. Мы свободны и ни от кого не зависим. Нами правит один кот вожак. У него есть советники. А мы воины. Убиваем и защищаем свою территорию. -сказала Мохито. -Тебе этого хватит?

0

26

----> Тени. Поляна для тренировок.
Ворон уже не шел, а бежал к городу. Совсем недавно тут прошла Сорока. Если бы не Цветик, то он успел бы увидеть, куда идти, но судьба распорядилась иначе. Ворону пришлось с осторожностью проходить все эти непонятные сооружения двуногих. "Какой черт мог поселиться здесь? И как сюда занесло Сороку?" Запах соплеменницы терялся среди еще тысячи незнакомых запахов. Кот старался оставаться спокойным, но какой-то страх мешал его равнодушию. Да, именно страх. Что может таиться за этими жилищами? Все это казалось слишком пугающим и неизвестным. В первый раз очутиться в таком месте, совсем одному. Ворон уже устал от сегодняшней ночи. Слишком много чего произошло. Да и мысли о Цветик не выходили из головы. Правильно ли он сделал, оставив ее одну? Эта ученица слишком непредсказуема для этого кота. Вдруг Ворон услышал возню и отрывки разговора неподалеку. Собрав последние силы, он как можно тише побежал на звуки. "Сорока!? Что она тут делает?"
-..Кровавое Племя. Кровавое Племя состоит из  хладнокровных убийц. Мы свободны и ни от кого не зависим. Нами правит один кот вожак. У него есть советники. А мы воины. Убиваем и защищаем свою территорию. -произнесла одна из кошек. -Тебе этого хватит?
Кровавое Племя? Ворон никогда о нем не слышал. Что же это за коты, живущие в этом непонятном месте? И почему тут Сорока? Мысли путались в голове, превращаясь в хаос. Сразу появились вопросы, на которые так и хотелось узнать ответы. Кот, наклонив голову, произнес:
- Сорока? Какого черта ты тут делаешь? И кто это? - говорил совершенно спокойно, кивнув на двоих. - Что это за ночные вылазки? Ведешь себя совершенно необдуманно.
Но это спокойствие давалось ему очень тяжело. А разве легко оставаться равнодушным ко всему, когда рядом с тобой эти "кровавые коты"?
Пара неуверенных шагов к Сороке. Неожиданно коту стало интересно. Проснулось его любопытство. Что это за Кровавое Племя, о котором говорила та кошка? И почему это она вдруг стала рассказывать это Сороке? "Интересно. Даже очень." Все мысли о Цветик вылетели из головы, сейчас Ворона интересовали лишь эти трое, собравшиеся тут ночью. Ворон снова наклонил голову, ожидая внятных объяснений со стороны соплеменницы. Что же она сможет рассказать, как отмажется от этой ситуации? Ворон ухмыльнулся, вовремя он сюда попал. Даже очень вовремя. Улыбка появилась на морде кота, эта сцена казалась ему смешной.
"Веселая ночка, ничего не скажешь."

офф: маленький и неинтересный пост, совершенно непохожий на ворона х3

Отредактировано Ворон (09-04-2011 13:10:50)

0

27

Больше Дух не произносил не слова, ну что ж это тоже хорошо. Если он её не грузит, она то же не будет, драка тоже похожа на общение, так что. Дух нырнул под кошку и выгнулся вверх, Сорока ожидала скорей когтей или укуса, но не этого, бурая пошатнулась в бок, но Дух уже выскочил из под неё и кошка смогла удержатся на ногах. Она тут же встала на все четыре и быстро развернулась на Духа, быстрая ухмылка, на месте она не замешкалась не на секунду, Сорока резко развернулась на Духа, доля секунд и она уже рядом, еще доля секунды, кошка отталкивается, прыжок, и её когти впиваются в спину кота, а клыки в его загривок, еще чуть чуть и под её весом и хваткой кот свалится на землю.
-Знаешь, мне нравится твоя тактика боя. Ты могла быть отличной воительницей Крови.
Во рту кошки была кровь этого кота, и отпускать она не была намерена, так что она просто бросила короткий взгляд на Мохито, уголки её губ приподнялись. Возможно она бы и стала, Сорока вдруг вспомнила Лисицу, воительницу Грозы, которая пропала в след за их целителем, кто то видел как та направлялась в город, возможно и она в Кровавом племени? Не плохо было б спросить, но сейчас её рот был "забит" чем то более важным.
-Ладно, я расскажу тебе о нашем племени. Мы Кровавое Племя. Кровавое Племя состоит из  хладнокровных убийц. Мы свободны и ни от кого не зависим. Нами правит один кот вожак. У него есть советники. А мы воины. Убиваем и защищаем свою территорию. Тебе этого хватит?
Сорока все еще крепко держала Духа, в этот раз она не собиралась как и раньше отпрыгивать и играть, иначе эта игра может затянутся, а она привыкла побеждать. Но при всем этом её уши стояли торчком она внимательно слушала рассказ Мохито, не столь много информации, но уже, уже очень много. Они чем то похожи на нас... Но только кошка надумывала что бы еще вытянуть из Мохито как... Голос, голос за спиной.
- Сорока?
Кошка онемела от ужаса, она просто окаменела, сердце бешено забилось. Знакомый голос. Хватка Сороки почти сразу ослабла, она медленно повернула голову на голос. В её глазах был страх. Об этом не кто! Не кто не должен был узнать, какого гада черти сюда пригнали!?
-Какого черта ты тут делаешь? И кто это?  Что это за ночные вылазки? Ведешь себя совершенно необдуманно.
Краем глаза кошка увидела очередную чёрную шкуру, Ворон. Это был Ворон, от всего этого ужаса у кошки чуть лапы не подкосились, она спрыгнула с Духа, по губе текла струйка крови. В голове был полны бедлам, Сорока прямо смотрела на война. Я уже его ненавижу. Все прежнее улыбки пропали с её морды, настроение погублено, окончательно. Она чуть сощурилась. И что дальше? Напасть на соплеменника? Можно, но не выход... Её сразу взбесило его спокойствие, просто раздражало. Теперь был один выход уматывать побыстрей, пока Кровавые не спохватились, и пока все еще не так запущенно как если бы сейчас начнется драка. Сорока повернула голову на Мохито и улыбнулась, нет она не выдавила, она действительно улыбнулась, все же её радовала информация полученная у кошки, но улыбка быстро пропала.
-Спасибо. На счет Туманки, подробностей не знаю, но она пропала, не думаю что она вернется. По моему её давно съели совы.
Фыркнула кошка, она не лгала, сейчас она просто выполняла свою часть уговора, конечно она иногда и обманывает, но Сорока надеялась еще раз встретить эту парочку. Сорока повернулась к Духу.
-Извини мне пора сваливать.
Опять улыбка до ушей.
-Еще встретимся, Дух. Еще поиграем.
Все здесь дела законченны, она посмотрела на Ворона. Сорока быстрым шагом пошла в его сторону, она его пихнула, как бы освобождая место что б пройти.
- Быстро за мной безмозглый засранец.
Кошка почти прорычала это, она шла быстрым шагом, по направлению к своим территориям, но она планировала еще не много задержатся, надо решать возникшие проблемы, так сказать по мере их поступления, а не откладывая. Сорока была в бешенстве. Кошка решила пока остаться на территории Кровавых, она не надеялась на такое "счастье" повстречать еще парочку этих котов. Так что все должно было быть нормально.

---Тёмный переулок---

Отредактировано Сорока (09-04-2011 18:38:29)

0

28

----> молча повернулся и пошел за Сорокой. Типо без слов х3
не знаю что написать хдд

0

29

"Еще встретимся, Дух. Еще поиграем."- Дух усмехнулся и уши растянулись: "Обязательно!"- кот повернулся к Мохито: "Кто такая Туманка? Ты дружишь с племнными?"- спросил Дух, он посмотрел в сторону уходящей Эль: "Что-то в ней есть похожее на меня..."

0

30

На мостовую пришел, какой то кот. Он был племенным. От него пахло страхом. Этот запах придал кошке сил. Мохито любила чувствовать страх. Кошка подскочила и навострила уши... Она не обратила внимания на то, что Эль трепала Духа. "Сорока? Хах, эта тварь нас всё это время обманывала..." Эль, а как выяснилось, Сорока, отпрыгнула от Духа и пошла с этим котом. На последок она сказала, что ученица пропала. Эта новость очень обрадовала Кровавый Глинтвейн. Коты ушли. И Мохито осталась один на один с Духом. Кошка прошла перед котом, проведя по его щеке хвостом. -Хах, ты издеваешься? Я ненавижу эту идиотку! Она слишком много знает и я хочу её прикончить. -сказала Мохито. -А что? - кокетливо прошептала Глинтвейн.

0

31

Дух посмотрел вселд уходящей Сороке или Эль, ему было все равно как называть ее: "Хах, ты издеваешься? Я ненавижу эту идиотку! Она слишком много знает и я хочу её прикончить."- Дух почувствовал хвост кошки на щеке и хищно ухмыльнулся: "А зачем же ты тогда ей все рассказала? И зачем тебе эта тупица, как ее там? Туманка? Ты общаешься с племенными?"- ухмыльнулся кот и встал. Неподалеку росло дерево, он с легкостью запрыгнул на забор, а потом на дерево: "Тебе, что, язык оторвали?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Мостовая