Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

ну тогда я предлагаю тебе стать не мамкой моей, а женой: D

0

22

-_-
Туда Абрикор вроде место забил)
Искра твоей женой будет хд

0

23

Значит игра идёт полным ходом?)
Я тогда ник сменю... придумаю нового перса...

0

24

Тень Луны написал(а):

Значит игра идёт полным ходом?)

конечно)

Тень Луны написал(а):

Я тогда ник сменю... придумаю нового перса...

зачем?)
можно продолжать игру за старого)

0

25

Бирюзa
Можно) Но всё же хочется другого=)
Я кстати уже пишу анкету)

0

26

Тень Луны
давай)
удачи))

0

27

а вот у меня такой вопрос...
Я хочу зарегистрироваться в Речное или Грозовое племя, но не решила кем... В смысле (котенком, воином или оруженосцем) можете помочь? Кого в племенах меньше? А кого больше? (примерно, разумеется)

0

28

__________
В Речном мало воинов, но много учеников и котят. В Грозовом тоже много учеников, но воинов пока хватает. Но в Ветре очень мало народу. Туда не помешали бы воины. Решать вам)

0

29

Здравствуйте, уважаемые. Меня привлекла Горная банда. Разъясните мне, пожалуйста, в чем смысл ее создания и какова роль в сюжете, хотелось бы зарегистрироваться именно туда. ^.^

+1

30

Цитрус
здравствуйте)))
Банды пока-что нету, но скоро начнётся отыгрыш её основания. Основатели - Остин и Лотос из племени ветра, если хотите присоединится, то регистрируйтесь в племя Ветра)

0

31

Каков минимальный объем поста?
Свободна ли цепь имен: Капелька - Росинка - Серебристая Роса - Звездная Роса - Роса?

0

32

Гостья написал(а):

Каков минимальный объем поста?

скажем так - строки мы не устанавливаем, но пользователи не пишут посты менее пяти-шести строк)

Гостья написал(а):

Свободна ли цепь имен: Капелька - Росинка - Серебристая Роса - Звездная Роса - Роса?

свободная цепь.

0

33

Ага, спасибо.
Тогда такой вопрос: Грозе, Реке или Ветру нужна котенок?

0

34

Гостья написал(а):

Тогда такой вопрос: Грозе, Реке или Ветру нужна котенок?

желательно воины, потому что котят много, оруженосцев тоже, а воспитывать их некому...

0

35

Ладно, загляну к вам попозже, через месяц, может.)
Вдруг понадобятся котята? х))

0

36

Гостья написал(а):

Вдруг понадобятся котята? х))

погодите... а обратитесь-ка к Аристарте ака Абрикосу. Вдруг возьмет?)

0

37

Грачишка написал(а):

погодите... а обратитесь-ка к Аристарте ака Абрикосу. Вдруг возьмет?)

Аристарта уже ни-ни, ей это уже поперек горла хD
а вот насчет Абрикоса, это ещё и у жены спрашивать разрешение надо хD но так абрикос согласен)

0

38

Хм, а они в каком племени?

0

39

Медянка написал(а):

а вот насчет Абрикоса, это ещё и у жены спрашивать разрешение надо хD но так абрикос согласен)

спросим у Пеплы х)

Гостья написал(а):

Хм, а они в каком племени?

эм... Пепла в Реке, а Абрикос - в Грозе.

0

40

Всмысле я полукровкой буду? оО

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопрос - Ответ