Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юные ученики отдыхаю и спят в этой пещере.

0

2

Коготь гордо прогуливался по лагерю Племени Теней.И вдруг ему надоело гулять в такую рань, да и ещё в таком холоде одному.
Пора бы кого то потренировать, а то что слишком долго все спят! - пробормотал про себя главный воин племени.В то же время он смотрел на палатку оруженосцев.И зашел туда.Он окинул взглядом нескольких спящих оруженосцев.И нашел среди них самого крайнего.Этот крайний, был его учеником, а также лучшим другом.Его звали Колосок.Он быстро подошел к нему и закричал прямо в ухо: -А ну вставай!- еле удержав смех прокричал Коготь.А потом всё таки засмеялся.Оглушенного ученика от страха подкинуло на целый метр.И он ничего не понимая вдруг заметил смеющегося Когтя.Коготь подошёл к нему чуть ближе и сказал: - Извини что так плохо над тобой подшутил!Просто ты уж слишком сладко спал, мне хотелось чтобы ты проснулся.-еле удерживая смех произнес Коготь.А теперь пойдем потренируемся!?-предложил серый кот со снегом на шерстке.Там как раз снег начал сыпать, будешь тренироваться в таком морозе!-снова с насмешкой произнёс воитель племени Теней.И вдруг тоже с усмешкой произнес Коготь: - Ты же вроде не тренировался боевым приёмам?!- заметил воитель.Вот и хорошо, будешь учится драться!А вдруг завтра на нас нападут и ты должен будешь один защищать племя?!-шутя сказал он.На этот раз Коготь действительно не удержался и засмеялся во весь голос.Тем самым разбудив нескольких других учеников.Ладно, всё давай вставай!Пойдём потренируемся в туманный лес!-сказал Коготь.После этого к ниму подошёл Колосок и Коготь посоветовал другим оруженосцам пока спать.

----------------Туманный Лес----------------------------------------

Офф: То что я описал действия Колоска, он мне разрешил.

Отредактировано Коготь (24-01-2011 18:09:56)

+1

3

Колосок спал. Ему снилось что на племя напали а он вдруг вырос и раздавил всех войнов Грозового племени. -А ну вставай!- Котик так и позпрыгнул. Его маленькое сердце забилось с невероятной скоростью.   Зрачки разширелись от испуга.  Вдруг он услышал смех.  Его наставник и лучший друг спасшийему жизнь стоял перед ним и  отчаянно смеялся.  Смех заразителен и Колосок не смотря на испуг тихонко захихикал. А теперь пойдем потренируемся!? предложил серый кот со снегом на шерстке. Там как раз снег начал сыпать, будешь тренироваться в таком морозе!  Колоску совсем не хотелось тренероваться в такую рань, но одно воспоминание о сегодняшном сне заставило его передумать и взбодриться. На ладно! Сказал котик но Коготь перебил его. Ты же вроде не тренировался боевым приёмам?!- заметил воитель. Вот и хорошо, будешь учится драться!А вдруг завтра на нас нападут и ты должен будешь один защищать племя?!-  Надо было проверить эту версию. Ладно, всё давай вставай!Пойдём потренируемся в туманный лес! Колосок последний раз закрыл глаза на пару минут, стряхнул последние остатки сна и побежал за Когтем.

0

4

Журавлик, свернувшись клубочком, спал в своем моховом гнездышке. Лишь по вздымающимся бокам, можно было понять, что котик жив.  Послышался шум и холодный воздух ворвался в теплую пещеру учеников. Полосатый оруженосец недовольно сморщился и приоткрыл один глаз, взгляд быстро скользнул к выходу. Там оказался Коготь. В следующее мгновенье Журавлик пожалел несчастного Колоска, которому на ухо наставник громко крикнул.
-А ну вставай!
Фран потянулся, напрягая каждую клеточку тела. Бесит, вот так кто ни-будь придет и разрушит весь сон.Неприязненно подумал ученик, морщась, будто его ударили или задели. Поднявшись с подстилки кот, стряхнул с взъерошенного меха, кусочки прилипшего мха.  Когда парочка вышла из пещеры, Журавлик пренебрежительно фыркнул и несколько раз провёл языком по белой грудке. Надеюсь, Кристальный Ручей поведет меня сегодня на тренировку! Хоть, что-то интересно будет!Фран искоса взглянул на пещерку, сейчас она почти пустовала. Оруженосцев было всего лишь двое, он и Колосок. Скоро Ириса посветят. Как только эта мысль проскользнула в уме у котика, тот хлестнул себя хвостом по боку. О, чёрт! Ирис, этот бесенок! Ему ведь почти шесть лун! Вспомнив, о непредсказуемом сыне глашатай, Журавлик устало вздохнул. Лучше всего было убраться из лагеря, прежде чем тот дьяволёнок успеет проснуться. Небрежно поднявшись, котик направился к выходу. Надо найти Крис. Натянув привычную маску спокойствия и полного пофигизма, ученик вышел из пещеры.
--------на поиски Крисушки :З--------

0

5

<-------Скала
На пороге Рыжинка остановилась и примирительно коснулась плеча Воробушка пушистым хвостом. Воробушек вздрогнул и суть нахмурился. Раньше никто не прикасался к его плечу. Только премная мать, но она не делала это так ласково.
- Это... не очень просторная, но уютная пещерка с низким потолком... Внутри много подстилок из мха и вереска, где мы и спим. Тут очень тепло, а карниз защищает от холодного ветра. Выбирай себе гнездышко и можешь устраиваться, - увлеченно рассказывала ученица. - Я сплю вон там, - кошечка, вероятно, указала кончиком хвоста на свое место, но, воремя сообразив, что Воробушек не может этого видеть, поспешила исправиться. Но он уже и так все понял. Рыжинка занимала место у правой стены. Подстилка насквозь пропазла ею.
- Справа, у стенки. Завтра у тебя будет первое занятие... лучше хорошенько выспаться, верно? - позевывая, Рыжинка устроилась в своем гнездышке и уютно засопела, прикрыв носик хвостом. - Спокойной ночи, Воробушек, - тихо мяукнула ученица.
Котик слегка ухмыльнулся. Тихое сопение учеников успокаивало. Счастье и радостно колотящее сердце начали успокаиваться. Только сейчас он понял: для слепого кота воином стать почти нереально. Но Воробушек упорен.
Я смогу.
Котик принюхался. Теперь он понимал как выглядит палатка. Объяснения Рыжинки помогли ему выполнить "операцию" рассмотрения быстрее. Пещера не очень большая, воздух доходит до стены, что начинается в нескольких лисьих прыжках от него, и возвращается к выходу. Повсюду подстилки. Ученики могут занимать любое место. Вряд ли кто-то хочет спать рядом со слепцом.
Серый котик пожал плечами и осторожно двинулся вперед. К правой стене. К Рыжинке. та отзывчивая кошечка поможет ему, пусть помощь и не нужна. Она поможет освоится и найти настоящих друзей. А может и сама сможет звать его другом.
Котик внимательно обнюхал подстилку у бока ученицы. Пусто. Воробушек легко опустился на подстилку и прикрыл нос серым хвостом.
-Спокойной ночи, Рыжинка - имя кошечки он произнес почти ласково. Кажется, она все же зацепила этого ворчуна.
Мысли еще долго жужжали в его голове, но ни одна не звучала так, чтобы можно было ухватить ее. Через некоторое время сон все же сморил его.

0

6


---- Начало игры -----

Прохладный ветерок приятно обдувал мордочку белоснежному котику. Снег таял и постепенно терял свою прежнюю белизну, приобретая смешанный оттенок серого. Змеелап неподвижно сидел в палатке, обвив хвостом черные лапки. Погода была хуже некуда и мрачные мысли бесшумно, словно сипуха в полете, пробирались в голову к и без того мрачному оруженосцу.
«Носитель скверного характера» именно так Пепел – бывший наставник, называл его до того как решил уйти из племени. Змеелап не верил тому, что однажды предводитель сообщил о том, что Пепел предал племя и ушел. Но ушел ли он на самом деле? Нет, Пепел не был предателем, он был прекрасным бойцом и всегда искал поводы для драки, но эти драки были всегда в пользу племени. Хотя, все видели как некий бывший воин, который приходился лучшим другом предводителя неровно дышал к бывшему наставнику. Между ними когда-то был конфликт, очень даже большой и памятный, но Змеелап его не помнит. Поэтому Пеплу часто доставались «унизительные» задания, но даже при таком раскладе он не унывал и не точил зуб ни на кого. Но в последнее время его преданность племени часто ставили под вопросом и получая Змеелапа в оруженосцы это выглядело как наказание, мол, не заслуживаешь обучать рожденных в племени. Но Змеелап был чистокровным Сумрачным котом и глядя на Пепла понимал, что однажды ему придется тоже доказывать всем свою верность и преданность, пускай даже он с чистой кровью, но с грязным прошлом. Сомнений не было, Пепла прогнали и доказательство тому была изорванная и прокушенная шкура предводителя и того воина, и на вопрос, что случилось легко отмахиваясь хвостом  говоря, что повстречали нарушителей из племени Ветра, но на совете племен, племя Ветра вело себя довольно дружелюбно, а сам предводитель и словом не обмолвился о как бы недавно состоявшийся стычки между ними.
Змеелап тряхнул головой, отгоняя непрошеные мысли, и выпрыгнул из палатки. Гордо подняв голову, он направился на главную поляну. Грязь противно хлюпала под лапами и ветер усилился, беспощадно ероша в разные стороны шерсть котика.

---- Главная поляна ------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Палатка оруженосцев