Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Изменение частоты посещения


Изменение частоты посещения

Сообщений 41 страница 60 из 498

41

Северная
будем ждать Пингвинчик))

0

42

Северная
эх. ждём тебя)))

0

43

Изменение частоты посещения
Ваши персонажи:
Bright
Насколько теперь чаще/реже будете появляться?
появляться теперь буду реже.. может так и останется КД, но отписываться в игре не буду... =_=
Причины:
времени мало, учёба.. да и лень, в принципе.

0

44

Изменение частоты посещения
Ваши персонажи:
Сон и Ветреный
Насколько теперь чаще/реже будете появляться?
Буду посещать только по субботам и иногда в воскресенье
Причины:
По истории двойка, плохо отношусь к учебе, нужно к концу третей четверти все исправить

0

45

*грустит*

0

46

Изменение частоты посещения
Ваши персонажи:
Нечто; Титомир; Волчонок
Насколько теперь чаще/реже будете появляться?
До 27 февраля включительно смогу написать один игровой пост, максимум - два. В жизни форума не буду участвовать, разве что изредка заходить да смотреть новые сообщения.
Причины:
Подготовка к экзаменам. У меня сдача, нужно выучить программу и готовится к предстоящим физическим нагрузкам. Если я завалю сдачу - не буду появляться ещё пару дней или даже неделю.

0

47

Нечто., проблема знакома, так что будем ждать :3
все же хорошо, что я в десятом класса =)

0

48

Нечто.
удачи на сдаче)))

Львинозвезд написал(а):

все же хорошо, что я в десятом класса =)

хватит уже хвастаться, а? xDD

0

49

Львинозвезд написал(а):

Нечто., проблема знакома, так что будем ждать :3

ну, это не совсем та проблема, что знакома всем. У меня экзамены не в плане учёбы.
но уже просто не хватает моральных сил на посты, я даже в мастерскую не заглядываю : о

Смола написал(а):

хватит уже хвастаться, а? xDD

х)

0

50

Нечто.
Удачи, что бы ты там не сдавал х)

0

51

Нечто.
удачи))
учёба и экзамены - прежде всего))
Сон
мда.. жаль.

0

52

Удаление
Персонажи, которых нужно удалить:
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=31
Причины:
увы

0

53

Лотос
ты чего? *О*

+1

54

Смола
чего? о.О
ну, вот так вот получилось... прости,дорогая. но... у меня пока что Люпин осталась, я буду тебя навещать. хочу  доиграть ею (грохнуть и попрасить об этом Хэше), а потом... ну, бывает в жизни Смоль, просто... я не знаю. как бы так сказать...

0

55

Лотос
ты с ума сошла *О*

+1

56

Пеплогривка
*плачет*
Зайк, я только с тобой сдружилась и вот... на тебе такой поворот. Увы, я уже давно об этом думала, давно хотела это сделать. меня не тянула сюда, как на старый ИС. да, мне  даже тяжело. но... этот форум уже не тот. даже люди изменились. Все другое. Я не привыкла, не вжилась, не смогла. прости! прости!

0

57

Лотос написал(а):

этот форум уже не тот. даже люди изменились.

эх, Тося, Тося...
форум, может быть, уже не тот, да. но люди - они те же. и они очень не хотят, чтобы ты уходила *о*

0

58

Смола
не дави на меня, прошу. я решения не поменяю, а вот вы мне больно делаете. итак сердце разрывается, а вы... эхъ, если хоть чуть любили, прошу, удалите. и дело с концом. не надо уговаривать и комментировать.

P.S. некоторым личностям я особенно благодарна: Смоль, Пеплогривкыч, Пепелинка, Пес, ТуЗя, Веснянка, Соня, Янтарна, Рассви, Грачишка и Бирюза - спасибо за все.

Отредактировано Лотос (22-02-2011 22:13:21)

0

59

Лотос
может останешься?ты тут всем нужна!
да и как сказала Смола:люди-то те же остались.

+1

60

Лотос написал(а):

Бирюза

даже такой гадости, как я, спасибо)
вах)
ты точно уверена???
тогда найти Мухолову понадобиться другая жена)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Изменение частоты посещения