Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Изменение частоты посещения


Изменение частоты посещения

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

нет такого шаблона, так что от меня.

Уход
Ваши персонажи:
Миндалюш, Ворон, Манго, Паприка, Трель, Клевер
не помню больше. хах, как же их много. аж грустно.

Несколько слов:
киданула я вас)
ну а если серьезно. дорогие мои, желаю вам удачи в развитии проекта. буду заглядывать, но просто глянуть новости. не умирайте, пожалуйста. попытайтесь вернуть "ту" балладу, ради которой хотелось ежесекундно обновлять главную страницу.
надеюсь, вы сможете. и не будет тех слов, после которых хочется уйти. любите форум? так попробуйте бороться за него до конца.
вижу квест, рекламу. молодцы. надеюсь, игроки к вам потянутся.
правильно повысили северную. рада за нее, поздравляю)
извините, за это сообщение. не могу. просто не хочется сюда заходить. я все-равно не играю. история большинства моих персонажей исчезла, как и игра судеб с этого форума.
нет желания и все.
если что - можете удалять персонажей и снимать меня с должности.

миндалюш любит вас, даже если вы его нет <3

0

482

Миндаль написал(а):

аж грустно

да ну

комментарии|от души так

я не кидаюсь ни на кого с обвинениями. просто если не выговорюсь, взорвусь к чертям. если где то обидное что-то будет, простите,  вините во всём график по алгебре ахах

Миндаль написал(а):

попытайтесь вернуть "ту" балладу, ради которой хотелось ежесекундно обновлять главную страницу.

довольно смутное пожелание.

Миндаль написал(а):

и не будет тех слов, после которых хочется уйти

Северуш не въехала. Что я пропустила?

Миндаль написал(а):

любите форум? так попробуйте бороться за него до конца.

только из-за этого тут и остаюсь.

Миндаль написал(а):

правильно повысили северную.

могу поспорить.

Миндаль написал(а):

рада за нее, поздравляю)

что бы прилично было: спасибо.

Миндаль написал(а):

как и игра судеб с этого форума.

вот за это я бы встряхнула тебя хорошенько. не путай Миндалюш, это уже давно два разных форума. да и как держать ТУ атмосферу, если нет тех людей, нет тех эмоций, что были. НИКАК. да и большинство из ас поменялись, согласись?

а так, знаешь.. удачи. не знаю, вспомнишь ли ты через неделю/месяц/год, кто я такая. но счастья тебе. это главное.
прощай. мне было приятно с тобой познакомится. и очень неприятно отпускать
и всё же помни, что ты запала мне в душу. как то так.
увы, мы вряд ли ещё где то пересечёмся, ибо на ис я не сижу.

0

483

Изменение частоты посещения
Ваши персонажи:
Ледяной Шёлк, Миф, Грех, Меланхолия
Насколько теперь чаще/реже будете появляться?
с понедельника по среду стандартно буду отсутствовать
Причины:
Самые горячие дни в школе + полный завал с курсами и доп.занятиями. 11 класс, как-никак)))

0

484

Ледяной Шёлк
удачи тебе:*

0

485

Блиииин, блиин. Я даже не успеваю как следует надавать по ушам миндалюшу. она меня к себе пристрастила. К тем ежедневным беседам о высоком и я буду скучать
Сейчас я буду отсутствовать много времени, появляться приемущественно по вечерам. Готовлю праздник + папа снова поменял пароль и я его пока не выпытала.
Я вас люблююю:*

0

486

Пеплогривка
Пепла, на кого ты меня оставляешь?:(
мы тоже тебя любим, дорогая:*

0

487

получается, я объявился только за тем, что бы сказать, что до ближайших каникул (а они с 1 января) меня снова практически не будет(

0

488

Альтаир
что ж, печально.
возвращайся поскорей)

0

489

Отсутствие
Миф, Ледяной Шёлк, Меланхолия
Как долго будете отсутствовать?
Недельку*))
Причины:
В лагерь уезжаю)) Не хочу вас покидать Т.Т
Но скоро вернусь и тогда ужо точно с вами пребудет мой новый персонаж,что обитает в моих мыслях уже около месяца...кошмар...ОО

0

490

Myth
ай, будем сильно ждать)

0

491

Уход
ушла, потому что ушла.

Отредактировано Сахар (18-12-2011 17:05:21)

0

492

Отсутствие
Ваши персонажи:
Слез, Блеск, Арахис, Верба, Соболь, Нежность, Лебедь
Как долго будете отсутствовать?
с субботу до полудня воскресенья
Причины:
Едем к бабушке помогать ей покупать ноутбук.

(теперь, когда буду у нее я тоже буду с вами)))))

0

493

Изменение частоты посещения
Ваши персонажи:
Знаете.
Насколько теперь чаще/реже будете появляться?
Реже, но и пропадать не буду. Скажем так - теперь пишу ограниченное количество постов, да и сообщения от меня будут появляться реже. Активностью буду заниматься по пятницам и выходным.
Причины:
У меня школа снова началась, и почти сразу экзамен, на этот раз из города.  Пожелайте не ударить в грязь лицом, я люблю вас :*

0

494

Шаблон вставить не позволяет моя лень, поэтому:
сегодня считайте уезжаю, и в понедельник приеду. вся активность будет поощряться

0

495

Удаление
Персонажи, которых нужно удалить
Миф, Меланхолия
Причины:
А теперь долго и нудно. И, так же, не ново. Наверно, как вы заметили, в последнее время я почти не появляюсь.Увы, 11 класс, ЕГЭ на носу. Я...я не могу окончательно уйти с этого форума - воспоминания и , не побоюсь этого слова, любовь к нему мешают мне это сделать. Тем не менее, меня терзает совесть, так как, возможно, кто-то ждёт моего появления, моего ответа. Но надо что-то делать... И я решила удалить двух своих персонажей, которыми, увы, мне давно не приходилось играть, и которые ,также, камнем висят на шее. Но Ледяного Шёлка я оставлю, и , быть может, даже когда-нибудь зарегестрирую нового персонажа... Так что... грустно это всё, грустно...

0

496

я только что приехала, что будет с активностью - без понятия, работать начну чуть позже.
удалений это тоже касается

0

497

Я вернулась! УРА!

0

498

Лотос
троекратное)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Изменение частоты посещения