Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Гостевая » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Задавайте свои вопросы, мы с радостью на них ответим.

0

2

как можно увидеть, нет с:

0

3

Привет.
Я увидела сообщение на почте и хотела сказать, что с большим удовольствием вернусь на форум, когда он восстановится, правда только с Хип-хоп + добавлю одного нового персонажа. И, если можно, поменяйте мне пароль на профиле, чтобы я могла зайти)

0

4

Hip-hop
привеет ;)
поменяла на 1111

0

5

хотела лишь спросить - нужна ли какая-то помощь КВЛБ? Не знаю чем могу помочь, но очень бы хотелось, все же была здесь когда-то очень и очень долго)

0

6

Оцелотик
дизайн и нормальный администратор :с

0

7

Привет с:
Хотелось бы зарегистрироваться, но не могу понять
Вы же еще активны?
Если да, то кто сейчас нужен в племена?

0

8

Привет  я новая воительница я бы хотела пройти анкету , но где ее найти

0

9

Добра, тут выше проскользнуло сообщение на счет нормального админа, если таковой нужен, то что он должен уметь? У меня маловато опыта, но довольно много терпения, я могу проверять анкеты, составнять квесты и акции, делать новые шаблоны и всякие ништяки (карту, список боевых и охотничьих приемов, целебных трав), только вот, работать с дизайнами я не умею, зато рисую в САИ, немного криво, но рисую. Я пойму если вы откажитесь, но буду безмерно рада, если Вы ответите на это сообщение.

0

10

Лол, ребзя, вы чо, ролевая в 2013 году еще выдохлась .D

0

11

Привeт peбятa. Я красивая и непослушная девушka. Оченb xoчy бытb твoeй любовницей и другом! Cо мнoй мoжнo пoзнaкoмитbcя нa этом cайтe payhonadi.tk/xso4j

0

12

Позвоните пожалуйста

0

13

По телефону

0

14

Добро пожаловать на наш сервис!
LookUp By Salazar

Поиск SSN по всем штатам и возрастам

На оптовые заказы действует система скидок

У нас приятные цены и дружелюбный саппорт
15$ / шт

Самый честный пробив что ты встречал

По всем вопросам и для заказа:
TELEGRAM - @lookupsalazar

Оплата в BTC

Welcome to our service!
LookUp By Salazar

Search SSN by all states and ages

Discounts for bulk orders

We have nice prices and friendly support
15$/pc.

The most honest lookup service you've ever seen

For any questions or to order:
TELEGRAM - @lookupsalazar

Payments in BTC

0

15

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

16

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

17

Каждому сайту для привлечения трафика нужна индексация страниц в Google, но далеко не все понимают что для этого требуется сделать. Мы готовы решить эту проблему за Вас и помочь всем страницам попасть в индекс поисковиков. Стучите в телеграмм @pokras777, вашим делом займутся профессионалы.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

18

I am not sure where you’re getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great information I was looking for this info for my mission.

0

19

я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка

0

20

hellou!
Prestamos instantaneos para Espanoles banks.credit credito rapido

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Гостевая » Вопрос|Ответ