Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » цветочки-цветики *-*


цветочки-цветики *-*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Родственники.
Основная ветвь кота. Всё, что дорого нам.

Личное.
Любовь, симпатия, просто "нравишься". Чувства.

Друзья.
Всё положительное.

Враги.
Всё отрицательное.

Духовное.
Доверие, уважение, наставник... - это и подобное относится сюда.

О персонаже.
Паутинка - Желтоцветка - Календула - Астро.
Грозовое, воительница.
http://uploads.ru/uxE7Y.png
На вид Календула - самая обычная кошка, ничем не примечательная. Что особенного? Серая, во всех смыслах, наружность, пушистая длинная шерсть... На самом деле в ней вполне можно найти нечто интересное. Стоит только приглядеться. Взять, к примеру, глаза воительницы; яркие, жёлтые, в которых видна душа. В золоте этих глаз можно обнаружить заинтересованный огонёк, несмотря на то, что Лен - довольно-таки строгая и гордая кошка. Думаю, теперь можно перейти к той самой "серости", но не думайте, что это очень скучно, раз я назвала это так. Серая основа, немного белой краски, затемнили чёрной в некоторых местах... А если быть точным и серьёзным, у Календулы серая шерсть. Грудка, живот и уши - светлее, но не чисто белого, также, серые. Но светлые. Полоски тоже не чистого цвета, как это обычно бывает у полосатых котов, нет. Тёмно-серый.
Никто не говорит, что Календула - "щуплая полёвка", потому что некому. Или уважают. Ни за что не позволит себя называть так, хоть и в этих словах есть долька правды. Но об этом попозже. Конечно, она сильна в битвах, среднего роста, но не такая уж мускулистая и громадная. Усы длинные, уши прямые, нос не слишком отличается от основы. В общем, недостатков нет.
С первого взгляда можно подумать, что Календула занимает место в Сумрачном племени, как бы не так. Видимость обманчива. Да, может нахамить, подерзит немного и отстанет. Это можно стерпеть. Главное - то, с каким удовольствием она это делает. Когда кот её достал, любит опускать его ниже самой земли. Поэтому-то доставать её никто и не хочет, пусть живёт себе на "седьмом небе" и гордится собой. Да, она горделива. Но не превышает рамок воителя.
Но и второй слой может быть обманчив. За строгой натурой скрывается лёгкая, нежная и ранимая душа. Тяжело переносит моральные потери, справедлива, несколько умна. Внимательные коты могут обнаружить в ней хорошего друга, достойного доверия.
В детстве часто бегала за целителем. Была мечта, но всё лишь грёзы. Не взяли её в ученики, так и осталась с раной на душе, прекрасной воительницей. Да, может быть, её и уважали, но - по её словам - "что может сравниться с духовной связью со Звёздными предками? Возможность залечивать все недуги..." - именно так она и говорила тогдашней целительнице, но... что-то не получилось. Возможно, она не видела в Календуле цепь, связывающую племя с их небесными предками. А, может, Лен была слишком непослушной и надоела ей.
Календула - несмотря на свой серьёзный вид - повозиться с котятами, попрыгать в лесу или же просто поваляться на траве, на солнышке. Боится грозы, предводителя и немного змей.
Начнём мы с самого банального. Родилась Календула в сезон Голых Деревьев, примерно года три назад. Была самой живой и энергичной из всех своих братьев и сестёр. Некоторые выжили, до сих пор общаются. Мать про отца не говорила. Вероятно, чтобы не травмировать детей и очередной раз не тревожить себя. Лишь то, что он был прекрасным воителем, который отдал свою жизнь за родное племя. Грозовое, конечно же. Календула могла гордиться своим папой, что она и делала. В сезон Юных Листьев - как бы это ни было странно - заболела Белым Кашлем. Долго промучилась с насморком, но всё-таки вылечилась. Это как раз тот момент, когда она захотела стать следующей целительницей. Всё-таки дожила до своего первого посвящения, прошла его достойно и спокойно. Не бесилась, как многие.
В ученическом возрасте - 10 лун - повстречала барсука. Немного поранила лапу. Конечно, маленькую кошку быстро отправили в лагерь, как только обнаружили, но всё-таки Лен была под впечатлением - такая громадная полосатая шкура, да ещё и дерётся.
Ураган и болезнь перенесла как многие - просто сбежала. Сбежала за друзьями. От вихря погибла мать, она убежать не успела - сильно уж старая была. Горевала Лен, но слезами делу не поможешь. Решила помогать племени восстанавливаться.

Отредактировано Календула (14-11-2012 14:49:56)

0

2

Календула
урааа, вопросы не запрещены с:
куда Хрустальную?

0

3

Календула
Куда?)

0

4

Северная
ага Х)
доверие, понимание можно, наверное...
приятели?

Созвездие Лотос
мм.
уважение с моей?) предводительница всё-таки.
приятели, тоже?

0

5

Календула
Хорошо)

0

6

Созвездие Лотос
будем отыгрывать?)

0

7

Календула
хорошо)

0

8

Календула
Чуть позже. Ладно?

0

9

привет) куда?)

0

10

Созвездие Лотос
ладно с:

Хрустальная.
отыгрыш, не?

Снежная Комета
м.. ну. отрицательных отношений с предводителями мне не надо Х)
хотя.. что-то можно отрицательное взять?

0

11

Календула
Да не, Комете не за что тебя не любить)

0

12

Снежная Комета
хм, тогда даже "друзья" можно, наверное Х)
календула не имеет против отношений между племенами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » цветочки-цветики *-*