Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пять вечеров со Стервятником.


Пять вечеров со Стервятником.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, наша первая неделя будет допросом Стервятника, так же известного под никами Пёс и Звездный Оскал. Задаем интересующие вас вопросы именно в этой теме, и коварный Стервятник не сможет от них отделаться хд

пояснение: как можно было понять, опрос будет длиться пять вечеров, возможно чуть больше. т.е. примерно до пятница Стервятник полностью в вашем распоряжении, потом вновь открываем голосование и выбираем новую жертву.

0

2

Почему у тех или иных твоих персонажей именно такой характер?
Твое любимое время года?
Любимый твой персонаж?
Где бы мечтал побывать?
пока все, потом еще тебе задам. Но сначала на эти ответь)))

0

3

- Я знаю, как развивалось твое увлечение ролевыми. Но хотелось бы узнать, долго сомневалась перед тем, как написать первую анкету? И вообще, не жалела потом, что связалась с этим коварным миром?С:

- Страна, в которой тебе больше всего хотелось бы побывать.

- Персонаж "Дома...", которого бы ты косплеила, если бы была возможность. Это канон или твой неканон?

- Книга, с которой все еще не можешь определиться - нравится она тебе или нет. И вообще, есть ли такие?

- Ты всегда так круто писала? Вот нет же, я знаю. Ты же говорила, что типо тебя на Колыбели научили. Но так ли это на самом деле? хD Вот только не говори, что на это совсем не повлияли книги. После каких-нибудь из них замечала, что сильно поменялся стиль письма или вообще улучшился уровень?

- Вот за что тебе прям стыдно-стыдно?

- Назови мне песни, с которыми ассоциируешь каждого из персонажей  http://uploads.ru/t/9/E/S/9ESfA.png  не всех, но самых любимых.

- Какая тематика ролевых тебя больше всего привлекает? Я так и не могу этого понять хDDD

- Топ 10 любимых книг  http://uploads.ru/t/v/t/k/vtkNQ.png

- Ну каково тебе в Англии? Расскажешь потом про первый день.

чувак, это только начало. для разогрева, так сказать хд

0

4

и еще, лол

- Какого персонажа, ты думаешь, так и не смогла отыграть так, как хотелось? И какие персонажи тебе ближе. Укушечки? хд
- Как ты думаешь, что у тебя получается лучше, люди или животные?

0

5

- Почему Стервятник? Именно это имя? с:

0

6

народ, вы коварны хдд потешили конечно мою львиную самооценку, но не ожидал хдд приступимс оо

Слеза написал(а):

Почему у тех или иных твоих персонажей именно такой характер?

на это довольно трудно ответить, на каждого персонажа влияло что-то свое, довольно часто это влияли герои книг или аниме. Вот Пёс был стремлением сделать что-то такое обычное, родное и близкое, по характеру для отыгрыша, как когда то и Снегирь с КВИСа. у каждого своя история .3

Слеза написал(а):

Твое любимое время года?

ахах, как ни странно сама часто об этом  думаю и не могу определиться, в каждом из них есть что-то таоке ностальгическое для меня, думая о каждом вспоминаю моменты детства или позже, и понимаю что люблю их всех. Но так как летом нету школы.. Лето я выбираю тебя! хдд

Слеза написал(а):

Любимый твой персонаж?

из ролевых? оуу их много, но самый любимый наверное Пёс.

Слеза написал(а):

Где бы мечтал побывать?

Много где *__* в мире ведь так много крутых мест... Хочется в диснейленд, хочется в Россию съездить, на какие нибудь богамы хд Ну и конечно в японию ** а действительно мечтала бы побывать в средних веках, или залезть в любимые книги, да **

Theon написал(а):

- Я знаю, как развивалось твое увлечение ролевыми. Но хотелось бы узнать, долго сомневалась перед тем, как написать первую анкету? И вообще, не жалела потом, что связалась с этим коварным миром?С:

ахах, честно? я реально была уверена, что заполнив анкету мне откроиться игра, ну знаешь флэш игра с лошадками ХД так, что попалила анкеты, взяла имя своей любимой лошади и регнулась, только долго из-за породы думала, а так хд все было банально до нельзя. Лишь потмо я поняла, что тут надо писать, но тогда я действительно поняла, что попалась, было много крутых людей, которые все обьяснили и я ни разу в жизни не жалела, что зависла на ролевых уже вот как 5 лет))

Theon написал(а):

- Страна, в которой тебе больше всего хотелось бы побывать.

нууу Япония, ясный пень хд Но вот например жить я бы хотела в Ирландии или Шотландии. сейчас поняла, после вопроса Слезы и твоего, что особо никуда так сильно и ехать не хочу хд

Theon написал(а):

- Персонаж "Дома...", которого бы ты косплеила, если бы была возможность. Это канон или твой неканон?

арррр, интересный вопрос мой друг хд думаю неканон, я слишком строго отношусь к косплею, и не могу допустить хоть немногой расхожести во внешности, и терпеть не могу кроспол. хотя хотела бы косплеить Русалку даа *__*  возможно Химеру **

Theon написал(а):

- Книга, с которой все еще не можешь определиться - нравится она тебе или нет. И вообще, есть ли такие?

хм, попробую вспомнить, обычно если книга мне НЕ нравиться после страницы 50 я её кидаю, так что обычно нравяться все мною прочитанные. хм на данный момент в голову приходит лишь Дориан Грей, в любом случае фильм мне понравился больше, там были завораживающие моменты, но так. я вроде и читала, а вроде и нет, как то слова скользили мимо моего сознания о-о а вот, отходила и вспомнила. еще "Мой любимый спутник" Мураками, всю книгу я читала её с чем то вроде "-нуну.. смешно. лесбиянки, ну повеселите меня.. хдд"  но конец был такой, что я готова простить все. при этом, хоть он мне и не нравилась, запомнилась чуть ли не ярче всех. как-то так.

Theon написал(а):

- Ты всегда так круто писала? Вот нет же, я знаю. Ты же говорила, что типо тебя на Колыбели научили. Но так ли это на самом деле? хD Вот только не говори, что на это совсем не повлияли книги. После каких-нибудь из них замечала, что сильно поменялся стиль письма или вообще улучшился уровень?

ахах, нет, раньше я писала по 5 строк и была счастлива хд и научили меня жестоко на колыбели .мне было стыдно, не хотела позорить Алика, плюс меньше 25 нельзя было.а все писали по 100+ хд так что научилась я реально там, в то время книги я читала... эээ ну скажем так без литературного значения. Сумерки плюс книги на латышском, какие именно я уже не помню хд  но потом на меня из книг повлияла именно "Кафка на пляже" Мураками, тогда я многое обдумала, книга вообще поменяла многое в моей голове, в письме, во вкусах литературы и так, вообще. и далее вся остальная муракамшина, каждая давала почву для размышлений, с этим новые идеи, новые слова, новый измененный стиль, итд.

Theon написал(а):

- Вот за что тебе прям стыдно-стыдно?

мне стыдно за то, что я эгоистка, сначала мне кажется, что я делаю все для всех, а в итоге выходит только для себя, и тогда стыдно реально =_= ну и за тот случай с Владиком, и вообще моими проводами... это тоже очень и очень стыдно ХД

Theon написал(а):

- Назови мне песни, с которыми ассоциируешь каждого из персонажей  http://uploads.ru/t/9/E/S/9ESfA.png  не всех, но самых любимых.

а ёёёё, давай я потом напишу, ок? хд сейчас надо бегом собирать манатки в школу хд честно говоря я не особо персонажей ассоциирую с музыкой. я тебе насчитаю едва 2-3 песни, думается мне хд

Theon написал(а):

- Какая тематика ролевых тебя больше всего привлекает? Я так и не могу этого понять хDDD

эээ, я сама не знаю хд это может меняться, ролевая должна просто тупо зацепить хд я люблю и про волков, и про лошадей я дольше всего сидела, коты воители нет. я люблю только балладу, да хд обычно я люблю чтобы были люди оо но не ГП и не по сериалам. возможны какие то магические академии, мистический реализм какой-то, ну и средневековье. И ОДНА РОЛЕВАЯ ПО ДОМУ. хДДДД

Theon написал(а):

- Топ 10 любимых книг

фак, счя залезу в ливлиб, чё я там ваще читала хдд ты коварна, да хд я счя поняла что прочитала книг всего ничего хддд хотя сейчас все что после 2 номера идет... давно и не правда, на полках у меня лежит целая куча книг, которые совершенно точно займут свои места в десятке.

1. Дом в котором... Мариам Петросян. Она, конечно, вне всякой конкуренции, и далеко впереди всех остальных хд
2. Страна чудес без тормозов и Конец света, Х. Мураками. И все таки книга невероятна, любля я этого дядьку, ничего не поделать хд
3. Кафка на пляже, Мураками
4. Так и не дочитанная мною Игра престолов Т_Т этот брат её захапал и не отдал т_т
5. Евгений Онегин
6. Послемрак, Мураками, опять таки
7. Парфюмер, П. Зюскинд
8. Голодные игры, ну как бы их не ругали. мне нравятся книги.
9. Пангея из серии Этногенез. Ну Белка такая уруру и миишка *__* хддд и голос чтеца в аудиокниги, хотя аудиокнига Пиратов круче, да. Короче говоря, пусть этногенез ругают как хотят, но мне нравиться иногда послушать.
10. и тут я уже разрываюсь между Гостьей С. Майер и Осенними плясками фей Стивотер и "Вверх по лестнице ведущей вниз" Бел Кауфман и Белым Клыком прочитанным мною дюжину раз. Тут действительно незнаю кого впихнуть, как говорила, я люблю почти все мною прочитанные книги, если мне не нравиться, я не читаю. Просто в десятку не могу все определить хд ну например как без Нарнии? или в этом году прочитала довольно простую, предсказуймую латышскую, ПЕРВУЮ фэнтези, и меня зацепило. короче не могу я делать десятки, мне не хочеться книжки обижать хд

Theon написал(а):

- Ну каково тебе в Англии? Расскажешь потом про первый день.

короче жуть. я математику половину листов с ответами забыла, незнаю как завтра буду сдавать лист с летней работой, сегодня крапела хд неет чтоб в латвии все переписать х.х пойду завтра как славянкая красавица, в белом до колена лняном платье с вышивкой. с поясом с тяжелой пряжкой, с маятником моим новым на шее. я так рада что купила его *__* из нефрита и малахита *_* уруршный такой, и с ним можно поболтать хд в общем завтра все узреют что идет русская ХД  но я нереально боюсь, вплоть до истерик 10 раз на дню х.х

Theon написал(а):

- Какого персонажа, ты думаешь, так и не смогла отыграть так, как хотелось? И какие персонажи тебе ближе. Укушечки? хд

Мне многих не удалось отыграть, и даже толком начать игру. Например я толком не отыграла, на мой взгляд очень ярких кошек Лисицу, потом уже Алису, Зарницу. Плохо отыграла Пересмешницу. Не начала играть за Бриза, хотя очень хотела. Боюсь, что не выйдет и Стервятник =_=" в общем на бумаге они все другие. нежели у меня в голове.  не ближе? хдд ахаха да укешечки определенно хд в любом случае персонажи человеческие, с не очень ярким характером, ну точно не шутники и тд, не знаю как в посте можно шутить ХД короче без понятия как отыграть Кукушку хД Больше люблю отыгрывать девушек, да. Рыжих девушек. Люблю увечия, как это не было бы мэрисьюшно, но при этом мне нравиться делать довольно простых персонажей, живых и реальных, возможно не много серых снаружи, но чем -то ярких внутри.

Theon написал(а):

- Как ты думаешь, что у тебя получается лучше, люди или животные?

Больше люблю людей. Что получается, судить лучше кому-то со стороны. Мне кажется люди, за них можно больше написать хд

Северная написал(а):

- Почему Стервятник? Именно это имя? с:

Стервятник мой любимый персонаж из книги "Дом, в котором..." в общем то от него не только имя но и многое из внешности, из характера и биографии. Я слишком его люблю, что бы не пихнуть на ролевую хДДД

всеее вроде отстрелялась, ребятушки хд пошел я спатеньки, всем сладких *О*
8.

+1

7

трололо хд
для начала я хотел бы пройтись по некоторым книгам и интересам с:
- какой жанр предпочитаешь? с:
- как узнала про Дом?
- как относишься к Бредбери: читала/не читала, а если да, то что тебя привлекает в нем *_*
- лучшее успокоительное в часы расстройств
- какие уроки любишь .DD
- кем будешь? *о*

0

8

абрикору
Абрикос написал(а):

- как узнала про Дом?
- как относишься к Бредбери: читала/не читала, а если да, то что тебя привлекает в нем *_*

абрикооос, я в шоке. надо же. мой любимый дом, мой любимый брэдбери. как ты это делаешь?хдд

Стервятник написал(а):

я реально была уверена, что заполнив анкету мне откроиться игра, ну знаешь флэш игра с лошадками ХД

ТЫ МЕНЯ УБИЛА АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
фаааак, ну ты капец хд

Стервятник написал(а):

Мне кажется люди, за них можно больше написать хд

люди, определенно С:

- Как ты придумываешь персонажей? Ну что сначала приходит на ум? Знаю, что на большинство персонажей влияют только что прочитанные произведения, у тебя каждый персонаж на кого-то похож, или есть полностью свои, родулечки?хд
- И еще Дом, я теперь тебя им замучаю хд Как ты думаешь, что стало с Македонским в конце, ведь о нем ни слова?
- Как ты видишь альтернативный мир, из которого Сфинкс забрал маленького Слепого?
- Какую кличку ты бы мне дала?  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png
- В какую стаю ты бы попала? Не хотела бы, а именно попала хд
- и да, еще. Любимая пара в ИП хдддд я все еще не знаю, СанСан или Ренли/Лорас хд

фак, это все. я побежала, завтра новая порция хд

0

9

Абрикос написал(а):

- какой жанр предпочитаешь? с:

с этим довольно сложно, в принципе люблю фэнтези почитать. А так что-то похожее на мураками, мистический реализм, психология, люблю чтобы все было непонятно, запутанно, какие-то вторые я, другие миры и все такое хд чтобы и магия была, но при этом она выглядела натурально, как быдто так и надо. Вот например неперенашу детективы, не очень люблю бегалки и адвенчрс, если там нет драконов и демонов хддд

Абрикос написал(а):

- как узнала про Дом?

ммм, просто наткнулась на сайте ливлиб, на него часто писали рецензии, я так чисто прикола ради занесла в хотелки, сомневалась, что буду читать. А потом когда в нете заказывала книги, случайно заметила что и Дом есть, стоил он дофига, но я подумала ай ладно, ели он в наааашееем интрнет магазине есть - значит судьба хд  когда он пришел, читать не собиралась, думала сначало надо проштудировать всю игру престолов. Но как-то вечером подумала, стоит прочитать одну страничку, посмотреть стиль хд ну и после этого раза я уже Дом не отпускала хд
Ты тоже его читала? *_____* урурур

Абрикос написал(а):

- как относишься к Бредбери: читала/не читала, а если да, то что тебя привлекает в нем *_*

хм, с Брэдбери у меня туго, почему-то я его избегаю. Очень хочу прочитать 451 по фаренгейту, но вот например мне кажеться. что Вино из одуваньчиков мне не понравиться, как то всегда в библиотеке рядом с ним стаю, книги в руки беру, но потом выбираю других авторов. Я читала только одну книгу - "Отныне и вовек", от неё двойственное чувство, первый рассказ, я не поняла.мучала его с месяц, ей богу, жалких 30 малюююсеньких страниц, или сколько там было. Но вот "Левифан-99" проглотила за одно утро, это было невероятно, при том, что я не навижу фильмы, книги и мультики связанные с космосом. У меня с ним все напряжно, даже книги нигде найти не могу хд буду пробовать на мобильнике в скором времени читать, думаю. Ты его поклонница? да? Мне вроде вопросы задавать нельзя, но все же, а какие твои его любимые книжки?

Абрикос написал(а):

- лучшее успокоительное в часы расстройств

Теплое пуховое одеяло и мягкая подушка *_* а потом в этом же теплом одеяле, с сёрным чаем с лимоньчиком и бутиками с сыром, смотреть смешной сериал, или читать книжку. Мой анестетик всегда кровать хдд вот такой я спящий сусликохомяк. хд

Абрикос написал(а):

- какие уроки любишь .DD

Обожаю биологию и историю. Нравиться география, рисование хддд

Абрикос написал(а):

- кем будешь? *о*

ну вот сейчас учусьв коледже, если потяну и сдам все на А, то буду поступать на ветеринара, и не простого а лошадиного хддд, если нет... то фиг знает, никуда меня не возьмут с тремя предметами хд в общем если например вернусь в Латвию, буду опять таки пробовать на ветеринара, а если нет то буду пробоваться пробиться в Москву в универ печати, хочу быть редактором, или же возможно журналистом. Хотя в последнем я сомневаюсь, хотя и хочется связать жизнь с книжками, тут недавно бредила тем, что пойду на дизайнера и потом буду обложки книг оформлять хДДД

Theon написал(а):

- Как ты придумываешь персонажей? Ну что сначала приходит на ум? Знаю, что на большинство персонажей влияют только что прочитанные произведения, у тебя каждый персонаж на кого-то похож, или есть полностью свои, родулечки?хд

нееет, есть свои, много их оо
Лиса, Снегирь, Пёсушк конечно, какие там у меня еще были? я не помню хд Ну Каролина и Нацумэ. В любом случае я придумываю, что-то одно. Например имя, потом уже все вагоньчиком к нему цепляеться, само в голове появляеться, или вот например рыжие волосы, или какой-то аспект характера. а потом персонаж просто нарастает кругом, как-то так хд

Theon написал(а):

- И еще Дом, я теперь тебя им замучаю хд Как ты думаешь, что стало с Македонским в конце, ведь о нем ни слова?

давай, бооольше дома, боольше! хДД
Ну если так не серьезно то стал Драконом и живет себе счастливо на багамах хдд ну а если серьезно, то мне кажеться, что он как раз татки самое то дитя Дома, которое не имела выбора, он как бы не как Русалка, не существует в не Дома, но он не отделимая его часть, и не мог никуда уйти, думаю и не хотел, ему и не надо было, он просто ушел, возможно в Лес. возможно еще куда, кто там толком знает? мож кроме Леса было еще, что-то? Может быть растворился в Доме? Как его частица закоченевшая свою миссию и вернувшийся в родильных Дом? Если уж Мариам не знает что там с ним случилась. мы и подавно хд Но я очень хочу верить, что он счастлив, да *_*

Theon написал(а):

- Как ты видишь альтернативный мир, из которого Сфинкс забрал маленького Слепого?

хм, не думала я об этом никогда оо Ну если там есть Слепой, и есть Дом, и есть Лось, то могу сказать что это тоже самое О__О мне так почему-то кажется, реально об этом не думала и воспринимала как зеркальное отрежение нашего, ну или их мира. с теми же кругами и прочими радостями жизни хд хотя это бред О-о зачем же альтернативный мир, если это тот же самый? хд Мож его создал Табаки, что б всякие Сфинксы могли оттуда вытаскивать себе различные подарочки? хд

Theon написал(а):

- Какую кличку ты бы мне дала?

Шантажук, определенно! хдд ну а если так, ты у меня реально ассоцириуешься с морем, с апельсинами летом хд так что может быть - Рыбка, Волна, Сирена. Короче с фантазией у меня туго, Табаки придумал бы лучше, но все таки, куда-то в эту сторону хд

Theon написал(а):

- В какую стаю ты бы попала? Не хотела бы, а именно попала хд

а я девушка, у них стай нет ХД а так... кто знает, куда бы определили наверное. Хотелось бы в четвертую или в третью ясный перец хд но почему-то кажется, что попала бы к Псам, не знаю почему, но мне так чувствуется, хотя про них и мало, что сказано было хд

Theon написал(а):

- и да, еще. Любимая пара в ИП хдддд я все еще не знаю, СанСан или Ренли/Лорас хд

аххаха, ясный пендель Ренли/Лорас хддд

Theon написал(а):

фак, это все. я побежала, завтра новая порция хд

ахха, давай, жду хДДД

+2

10

Стервятник написал(а):

Ну Каролина

ахах, а мне казалось, что она воздана под влиянием дома, там же Русалка, там же немного Рыжей С:  или мне кажется?
до меня ты придумывала своих, а потом пошло-поехало хд  это все аниме, это оно творит странные вещи11 хд

Стервятник написал(а):

Ну если там есть Слепой, и есть Дом, и есть Лось, то могу сказать что это тоже самое О__О

ну Сфинкс же забрал Слепого, значит его там нет. а значит, и нет главы дома, там все совсем по-другому хдддд

Стервятник написал(а):

а я девушка, у них стай нет ХД

ну ты поняла, что я имела ввиду хд

- с чего начать читать мураками?
- если бы ты могла путешествовать во времени, то куда бы отправилась.
- чего ты больше всего боишься
- на какой факультет попала бы? (Гаррик)
- КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ МНЕ СДАТЬ НА ЭКЗАМЕНАХ?ХД

0

11

Хах, честно, мельком просмотрела вопросы, не обессудьте если вопросы уже задавали)
1. Пять аниме, которые советуешь посмотреть?
2. Какими иностранными языками владеешь?
3. Любишь бывать на даче/деревне?
4. Мечтаешь ли уехать жить в другую страну?
5. *жестоко* Разбивала ли кому-нибудь сердца?
лол дальше фантазия закончилась хд)

0

12

Theon написал(а):

ахах, а мне казалось, что она воздана под влиянием дома, там же Русалка, там же немного Рыжей С:  или мне кажется?

ааааааааа, что ты делаешь, жопа? хДДД  я хотела оставить это в тайне! выходит у меня почти нету своих персонажей хДД
Нууу Собака и компания свои, но они тоже домашнии хд

Theon написал(а):

до меня ты придумывала своих, а потом пошло-поехало хд  это все аниме, это оно творит странные вещи11 хд

ахаха, я тогда уже смотрела аниме хдд да раньше были свои. на фире у меня все свои хд вововов НАЦУМЭ у меня укешный и мой хдддд

Theon написал(а):

ну Сфинкс же забрал Слепого, значит его там нет. а значит, и нет главы дома, там все совсем по-другому хдддд

нооооо, ведь если он не забрал, было бы тоже самое? или я не так поняла вопрос, ты говоришь именно про Дом? ну там кто стал главой Дома, как там Кузнечик без него? или что? хд и кстати, где ты мать твою ты проподаешь? хддд я же скучаю хд

Theon написал(а):

- с чего начать читать мураками?

аххахах я тебя вдохновила? хддд ээ я начинала читать с Кафки, по моему, все арвно с чего, если одна понравиться, то и все понравятся, может попробуй начать с "Послемрака", мея зацепило, и она не такая толстая как Кафка и страна чудес. Или может "охота на овец2, я сейчас читаю, и уверена, там что-то фееричное будет, и Мураками там, таакой Мураками шо капец хд

Theon написал(а):

- если бы ты могла путешествовать во времени, то куда бы отправилась.

ну чтооо за вопросы хдд конечно средневековая япония *_* потом пешим в средневековую европу, а если машина еще будет работать то англию 19 века *_*

Theon написал(а):

- чего ты больше всего боишься

Ос... и многих других жучков паучков. Но ос до истерики, а самый страшный кошмар, что конец света настанет тогда когда все жуки эвалюционируют станут размером с машину... и я умру просто от инфаркта хдд

Theon написал(а):

- на какой факультет попала бы? (Гаррик)

Равенкло же любимый, ну хддд и я вроде умная и занудливая, и могла бы спокойно быть не от мира сего, как все они там хд

Theon написал(а):

- КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ МНЕ СДАТЬ НА ЭКЗАМЕНАХ?ХД

а сколько надо? хддд нууу математику, английский, русский хддд ээээ ииии.... БИОЛОГИЮ!!1 давай я в тебя верю хддд или историю хддд

Снежная Комета написал(а):

1. Пять аниме, которые советуешь посмотреть?

не знаю, что ты смотрела, так что опираюсь на свои личные любимки хд
-Президент студсовета-горничная1 ну это же такое.. ааааррррр, просто хддддд
-Волчий Дождь, постоянно пересматриваемое аниме, как минимум раз в три месяца
-Номер Шесть, сенён-ай так предупреждение, но это настолько, урурурур, что вообще хДД
-Сердца Пандоры, невероятный сюжет, персонажи и все остальное *_* настолько волшебное
-Врата Штайнера, затягивает невероятно **

Снежная Комета написал(а):

2. Какими иностранными языками владеешь?

ахахах не знаю как ответить хд ну если считать, что родной у меня русский тооо в совершенстве латышским, сейчас придется овладеть очень хорошо английским, хотя убиться как не хочу х_х ну и немецкий не много, хотя думаеться мне, что спасибо училки немецкий разговорный у меня хоть и ломанный но я хоть говорю, не то что английский хд ну в общем то и не густо, как-то хд знаю по два три слова из финского и японского ХД

Снежная Комета написал(а):

3. Любишь бывать на даче/деревне?

на даче люблю, там можно пописать, в лес погулять, поплавать. А в деревне обожаю, если там есть поля и особо живность, любая живность хд я вообще, такая деревенская персона, сейчас довольная живу, вокруг поля и овцы одни хд

Снежная Комета написал(а):

4. Мечтаешь ли уехать жить в другую страну?

уже уехала, и это не радует, в школу идти страшно, я их плохо понимаю, боюсь не потянуть учебу, вообще много боюсь, в плоть до того где лучше в столовой сесть. Так-что нет не мечтаю и не мечтала особо, хотя понимаю, что в универ все равно в другую страну надо ехать, неизбежно это. Но в Англии мне не нравиться, на худой конец Шотландия или ирландия, но не эта помешанная на законах, ограниченная, стучащая друг на друга англия.

Снежная Комета написал(а):

5. *жестоко* Разбивала ли кому-нибудь сердца?

ааахах, не уверенна хд мож когда-то в детстве, сердце обычно мне бьют хдд вот в этом году долго притворялась перед своим парнем, что он мне до сих пор нравиться, потом высказала все и кинула оо ну конечно, если б он не предложил поговорить, я бы этого и не делал. В общем кинула его, но не особо уверена, что сердце ему сильно разбила хд он вообще Козлом был хд

Отредактировано Стервятник (04-09-2012 20:54:46)

+2

13

Стервятник написал(а):

ааааааааа, что ты делаешь, жопа? хДДД  я хотела оставить это в тайне!

после прочтения пустых гнезд и эпилога это особенно бросается в глаза мне, человеку, которому все уши прожужжали злой и коварной рыжей и милой уруру русалкой хддддд

Стервятник написал(а):

нооооо, ведь если он не забрал, было бы тоже самое? или я не так поняла вопрос, ты говоришь именно про Дом? ну там кто стал главой Дома, как там Кузнечик без него? или что? хд и кстати, где ты мать твою ты проподаешь? хддд я же скучаю хд

дада, именно. что было бы с домом, если бы Слепого там не было. что было бы с Кузнечиком и прочими. вообще, как ты себе это представляешь хд кто стал бы главой дома, была ли вообще четвертая. и т.п.

Стервятник написал(а):

а сколько надо? хддд

два, кроме русского и математики хд я блин уже запарилась. думала литру и общество, потои биологию и литру, короче я идиот, который без понятия, что делать хд
я потихоньку привыкаю к школе х-х завтра вообще не будет, сегодня вот к тебе вопросики позадавать надо хд я же тебе все писала. теперь дожидаюсь выходных и надеюсь, что следующая неделя будет попроще.

- какой цвет ты ненавидишь? вот прям чтобы ващеееее?
- веришь во всякую потустороннюю фигню? доктора, например а в инопланетяшек? а в плачущих ангелов хд
- как ты думаешь, кто мать Джона Сноу? к слову, в книгах после сериальной информации более ничего не раскрывалось на эту тему хд
- чтобы ты хотела обязательно сделать в будущем?
- как назовешь своего сына?
- первый сайт, на который ты залезла, когда тебе подключили интернет
- чем тебя пугали в детстве?
- что ты ела в обед в прошлую пятницу? ЛООЛ вспоминай хд
- кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?
- есть ли жизнь на марсе?
- почему нельзя кошек гладить против шерсти?
- самое бредовое, что только смотрела по телику

0

14

Theon написал(а):

бросается в глаза мне, человеку, которому все уши прожужжали злой и коварной рыжей и милой уруру русалкой хддддд

иди ты!11 хДДДДДДД все не тааак хд и вот только поспорь, что Рыжая злущая и коварная? и бедного Лорда изводит!!1 хд нет моих на неё нервов, хотя я сегодня решила что пейринг Рыжая/Курильщик мне бы понравился ХД это было бы незабываемо хд
я придумала уже две заявки для следующего круга хд

Theon написал(а):

дада, именно. что было бы с домом, если бы Слепого там не было. что было бы с Кузнечиком и прочими. вообще, как ты себе это представляешь хд кто стал бы главой дома, была ли вообще четвертая. и т.п.

а ну тогда вот, мое представления, этот вопрос мне определено нравиться, я недавно мельком об этом думала, заявка была там такая хд
Ну во первых, я сомневаюсь в том что Кузнечик стал бы Сфинксом, хотя это не исключенно, побоища никто не отменял, но он был бы совершенно другим, и не уверена я в его просветлении и мудрости без участия Слепого. Если бы Слепого не было, кузнечик там быстро притерся бы к хламовнику. Не думаю что называлась бы четвертой, потому что вожаком был бы Спортсмен, и кличка была бы у него другая, ведь он не враждавал бы с кузнечиком, возможно у Кузнечика даже и осталась привелегия быть вторым за вожаком, мне кажеться, что они с чёрным бы ну ОООЧЕЕЕНЬ хорошо поладили на самом деле оо может и бред, но на мой взгляд они очень похожи.
Кажеться мне, что Стервятник с Тенью все равно ушли бы, почему-то кажеться, не могу я представить Стервятника НЕ вожаком хд Рыжая бы бы НОРМАЛЬНОЙ хдддд ну в пределах возможного, не влюбилась бы в Слепого, может влюбилась бы в Рыжего? Потому что именно его вижу во главе дома, ну как того кто может понимать Дом, и шастать в лесу. Сфинкс или как его там звать будут я думаю так же как и прежде откажеться от этого, Лорд еще не пробудит свои способности(и не влюбиться в рыжую бугагагаагаг это моя реальность ХДД ахах там буду я, он влюбиться в меня, а я буду крутить шуры муры со стервятником бугагагагагааг хддд я дьявол кхкхкхк.. в общем хддд) Крыса, она ваще аморфная амёба, вот и все хд так что самый такой тут рыжий, ну а рыжая в него и втюриться, не в крысу ж ей влюбляться? если она так хочет на ту сторону хд Ангел вместе с дорогушей *___* мои яойные фантазии хд и на мой взгляд было бы мощное сопротивление, были бы стаи разделенные на две крайности, ну это конечно ближе к выпуску. Те кто с Рыжим, наверное большая часть прыгунов, ходоков ну и обычные, те кто верит в ту сторону дома, и все таки хотел бы после выпуска оказаться на изнанке, а остальные с Чёрным, Чёрному все до фени, он просто хочет быть главным, бугага но в конце концов он уйдет из дома и будет жалеть что не ушел на изнанку бугагага хддд ну в общем в подробности вдаваться не буду, но вот тадададададааам мой бред хдд и еще сто пудов не было бы запрета на девченок, главный же Рыжий хДДД бугаг и была б страшная анархия, бедные воспитатетели , они должны были молиться на Слепого хД

Theon написал(а):

- какой цвет ты ненавидишь? вот прям чтобы ващеееее?

мммммм..... да нет вроде такого, может какой-то оттенок, но сейчас и не припомню. Во всяком случае в одежде терпеть не могу фиолетовый, ну и вообще по жизни не люблю эти ультра цвета.

Theon написал(а):

- веришь во всякую потустороннюю фигню? доктора, например а в инопланетяшек? а в плачущих ангелов хд

нууу в иноплонетян да, не одни ж мы на всю эту вселенную,это глупо хд в доктора нет ХД верююю, ну я верю в магию, по этому во всякое и всякое верю хд во шо ток не верю хд

Theon написал(а):

- как ты думаешь, кто мать Джона Сноу? к слову, в книгах после сериальной информации более ничего не раскрывалось на эту тему хд

блиин когда то у меня было много при много предположений, а сейчас уже не помню хд и все же я думаю шлюхой она была ХД несчастной, с щенячьими глазами, или на оборот каокй нить с характером, что аж заставила Нэда измениь хд тут действительно для фантази большой простор, как так еще не рассказали? обиидно тт

Theon написал(а):

- чтобы ты хотела обязательно сделать в будущем?

стандартая, уже много годовая программа, дом, лошадь, книгу написать, выйти замуж эээ на ближайшее будущее ПОНЯТЬ ЭТИХ ТУПЫХ АНЛИЧАНЕЙ ЧТОБ ОНИ В АДУ ГОРЕЛИ хд мой мозг еще не осознал, что ему придеться в школу ходить каааждый день, и сходить с ума хх

Theon написал(а):

- первый сайт, на который ты залезла, когда тебе подключили интернет

ваньчик хдддддд это наш латвийский точней даже даугавпилский сайт знакомств,когда мелкая была, сутками сидела и интернет только для него нужен был, ну и для игр одевалок хд

Theon написал(а):

- как назовешь своего сына?

божее почему ты задаешь вопросы, ответы на которые я всегда знала, до момента как ты их задала??7 хд
если буду в англии какой жть или еще где-то Джошуа, Мэттью, ээ Винсента хочу, но мама заброковала по чёрному хд Энди, Кит, РАЛЬФ хддд вооо вспомнила, хотела назвать Ноэлем  хддд но ральф лучше хд

Theon написал(а):

- чем тебя пугали в детстве?

я была послушным ребенком, но мамка вечно пугала детдомом, лет наверное до 12 хддд мож больше, если б она сейчас сказала, я бы поверила, потмоу что моя мама это уникальный случай хд ей не надо ничем пугать хд а ну еще меня пугали моим котом, который раньше был, у меня было так, типо туалет и от него в две стороны разные комнаты, и атм нет света, в одной из них кот, и мне говорили, что сейчас одна туда пойду, и меня больше на руках в туалет никто не понесет, Рудик, кота так звали, выбегал, неизвестно из какой комнаты и кидался на ноги хд

Theon написал(а):

- что ты ела в обед в прошлую пятницу? ЛООЛ вспоминай хд

мне не надо вспомнать. в прошлую пятницу, как и сейчас я была на диете, предположу, что это была либо варенная курица, либо запеченная курица с кококолой хДД

Theon написал(а):

- кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?

черножопые рабы О_О тьфутьфу, я в англии, я не расистка хд гномы, что прикованны цепями к конвееру бумаги хд

Theon написал(а):

- есть ли жизнь на марсе?

не, там только шоколад хд

Theon написал(а):

- почему нельзя кошек гладить против шерсти?

потому, что они выцарапают тебе глаза!1 хд потому что у них в шерсти целые городка всякой живности, и если чешем против шерсти, мы их разрушаем и убиваем Т_Т так нельзя хд

Theon написал(а):

- самое бредовое, что только смотрела по телику

самое не помню, но могу сказать, что последнее самое бредовое было - тут после обалденный программы про скачки по субботам идет какое-то шоу, и там один день обсуждали "должен ли мужчина садиться на унитаз, что бы попистаь?" я просто сидела с фейспалмом, куда я попала? хд

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Пять вечеров со Стервятником.