Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з


флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з

Сообщений 161 страница 180 из 690

161

УРА ДЫОЛИУВЛЖИОЛЯАИОЭЭВДЛПТЯАЛИАЫАТАТВАТПТЮКЦ
эмоции короче хд мне попалась женщина из США, Карен *_*
побежала на почту за марками. а мое послание на открытке не умещается, придется сокращать хд

0

162

Слеза
ахааха, даа, в горы опасно было б хдд
Theon
какоееее там, мне до конца как до китая раком хДД я же говорю что заказчик пока прочтет это все, десять раз забудет чё ваще заказывал ХД
США? тт нууу это не так весело, хотя для первой открытки в самый раз, а чё ты там так пишешь то? хд

0

163

ааааа, хочу парня как Голти *_______* такой лапочка, такой, а Сирияма в этой серии просто омнономномномном хддддд я не могу хд
а еще я поняла что хочу смотреть "время приключений" хддд всееее это жопа. надое хать на дачу, там есть николодеон хд

0

164

Стервятник
ахах хDDDDDDD ну ты жопа, капец прям хд в этом соо ведь тоже типо драбблы надо? я сегодня попробую что-нибудь по ИП написать. скорее всего то, про сандора и сансу
вот именно, для первого раза в самый раз хддд там короче у нее в профиле написано, что она хотела бы почитать о моем городе и обо мне. ну я настрочила про свой город немного х)

и да, папа закажет мне те открытки *___* надо три самые крутые пачки выбрать. потом когда появится Алиса -я ее захапаю тоже хд

0

165

ЛОООЛ, еще одна в Белоруссию, аррр
ну тут хотя бы можно по-русски настрочить хD

0

166

Theon написал(а):

в этом соо ведь тоже типо драбблы надо?

я и боюсь этого, мне кажеться мои зарисовки тянут на фанфики, а не на драбблы х__х не умею я коротко, с изюминкой, и подтекстами пситаь х____х но вроде правил я таких не видела оо
ну давай, дерзай, я жажду читать СанСан *_*
ахах и что ты написала? хдд

0

167

Стервятник
дада, что-то мне кажется, у тебя многовато выходит. один шакал сколько места занял хд а вообще, если смотреть заказ, то по-другому никак. там ведь каждого нужно расписать.
и тот заказ Лорд/Курильщик я бы не сказала, что маленький хд

тогда вечером *ООО* сейчас я полностью занята открыточками хд
лол, я сначала хотела просто написать happy postcrossing,  но потом подумала, что это глупо хд и написал целую поэму обо мне и моем городе хд это все не помещается на открыточку хд
заметила, у нас одинаковые проблемы хD

0

168

Theon
ну не особо большой конечно ,ахахах но пикантненько ХД там можно было бы еще столько же хд ну это же Шаал, ему надо много, к тому же это и ввод, и Македонский, всем остальным будет максимум по 5 строк. я думаю, кроме Слепого хд ну и Сфинкса я ваще пропущу, надо мне оно? хд что он там видеть может* Волка7 нло? книжку? я даже представить не могу хд руки быть может? х-х вот что может видеть Лэри? хдд с лордом я сделаю хитрожопо, про лэри написала, но это ваще ну как бы никакая идея, так что х.х
ахахах, фак надо тренькаться пистаь коротко и без тупой воды, да хд ролевые нас испортили ХД
слушай, я что в 14 лет, как идиотка в слух визжала, пищала. локти кусала, чуть ли не головой о стену билась, волосы рвала при виде Усуички и особенно его фразах. так и в 16 ничерта не изменилось ХДДД думаю и в 35 все атк же само будет хд

0

169

Theon
арр, смотрю тут Усуичка кендоист, у меня прям сердце сжалось. вот бы с ним пару боев *__* я уже так по всем скучаю.... МАМКА МОЙ ШИНАЙ КУДА ТО УВОЛОКЛА Я НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ, а руки так просят Т___Т""""  хочуууу, фак паарни мои Т_Т соскучалась я по ним не могу т_т всеее кто у меня в фейсбуке поздравили же на днюху, ну Лена тоже, Леночка ваще единственная девченка там которую я обожаю хд всех остальных терпеть не могу хддд фак, в той деревне точно кендо не будет, я там от безысходности подохну, в школе надо чем-то занимаься обязательно, а я понимаю лишь два сората конный и кендо, ну а в школе ясень пень этого нету Т_Т хочу в японию ХД

0

170

Theon
пишу сюда, потому что тут ты обычно отвечаешь ХДДДД

Седой-Ведьма-Череп, это единственный НОРМАЛЬНЫЙ любовный треугольник во всем Доме. Остальные - какие-то кубические...

Изволь мне обьяснить, ЧТО ЭТО ТАКОЕ????7 не помню я чтоб Седой какое-то отношение к ведьме имел, или это яойный треугольник? О_О

0

171

Theon
я сейчас буду плакать Т___Т я хочу жить в россии Т__Т я хочу быть ролевиком, я хочу к братьям домовикам. я хочу чтоб мне дали кличку. я хочу с ними пить, бухать,писать на стенах, обсуждать всякую ахинею Т_Т бооооожее т___т жизнь не задалась с самого рождения хд
и еще я читаю записи одной девченки, и атм все про седого какие то странности скользят О_О то про костыли, еще про что-то, я надеюсь это они придумали, а не я не заметила ХД и я все не могу понять он умер или нет =_=""

Отредактировано Стервятник (18-08-2012 01:14:16)

0

172

когда я напишу этот заказ.. если я это сделаю. сомневаюсь, то ттогда я буду учиться пистаь сказки, по моему это самое сложное, если смогу, то и драбблы получатсья хд наверное оо только тут нужна идея хд у тебя есть идеи7 ХД ну для начала хд

0

173

Стервятник
ОМГ НИФИГА ТЫ ТУТ НАСТРОЧИЛА
напиши, что Сфинкс увидел что-то нелепое хдд это будет внезапной гениальностью хд а что увидел македонский? после его главы, я бы подумала, что усмешку Волка хDD
черт, точно, я уже давно хотела аудиокнигу скачать, нужно пойти и сделать это хд

похоже, мне надо тоже идти пересматривать, чтобы восхищаться Усуи хD а то сейчас я тебя плохо понимаю, уже все забыла хдддд

СЕДОЙ И ВЕДЬМА?О_О омг, седой вообще кого-то любит?хд там его сторона открыта только со взгляда кузнечика ведь, все эти амулеты и проч., а вот про то, что он в кого-то влюблен я не видела о-о может, дальше еще будет, но я не уверена о=о
и я тут так внезапно простила за все Спортсмена, которого ненавидела хдддд а заодно полюбила и Черного хд просто это так мило, что он все это из-за Лося устроил Т___Т и как он на счет Слепого сказал, что типо богов не ревнуют. арррррр, черныйчерныйчерный. все-таки он крутой, дад. по крайней мере, если он потом ничего не натворит хд

сказки? ну тебя занесло капец хд тебе вроде Колобка, или что-то похожее на ГП?хдддддд

0

174

Theon
Я про Мака писала хд да он бы мог это увидеть, но атк как я пишу от курильщика, сомневаюсь.что он бы это сказал в слух хд вот незнаю на счёт Сфинкса...не могу ничего придумать, реально хд
какую аудио книгу? дооом? *__* у меня дом забил веесь плейлист и не могу слушть музыку случайно не помслушав какую то главу, и японимаю что он этого сума схожу хд но если я го оттуда удалю, у меня ваще крыша поедет хд я пошла искать каке у этого Игоря Князева еще книги есть и... оказалоась он последние 2 книги мураками озвучил *__* я визжала просто *___* я так хотела прочитать но на них денег совершенно нету, и тут так подфартило *__*

надо. обязательно надо! хд мне сегодня снился самый лучшый сон, после дома конечно *_____________* я три раза пыталась заново заснуть но не вышло *__* мне снилось что Усуи мой парень ХД о бооги это было великолепно хд
да не будет, я один раз читала и два раза слушала о_о небыло такого, это они придумали ХД хотяя мож он помогал кузнечику, потому тчо он крестник Ведбмы? ХД нууу Седой/Череп я часто встречаю, это да оо
Когда чёрный стал вожаком Псов я его полюбила он поменялся, да эта фраза -богов не ревнуют, и потм еще типо -вожак я или нет? за них я его заобожала *___* и еще последние строчки  курильщика в голосах из наружности.. мррр Т_Т
что то вроде домовского хд я вчера слушала песню, и оттуда думаю моно будет идею стырить ** а у тебя какие? я вчера такую сказку про Габи и слепого прочитала, я там такая мимииммиимми хДДДД

0

175

пошла смотреть на Усуичку *___* фаак, это был такой сон Т____Т я так надеялась не просыпаться ТТ
потом надо по любому читать мангу и молиться на второй сезон *_* манга ведь еще выходит **

0

176

Theon
ну фааак, счя вижу рожу артура, и вспоминаю сон, ахахахах мои чувства к усуи раз в 10000050000 сильнее к чем к нему когда либо ыбли ХДДДДДДДДДДДДДДД

0

177

Стервятник
я его ненавижу. я его хочу убить. я бы преслала этот его монолог если бы он был по русски. у меня сейчас такой АХУЙ извиняюсь за выражение. меня выставили просто собакой, сукой, тварью не благодарной, ну конено это тииипо не про меня, это тииипо придуманно, все переиначенно, но я поняла суть. если я его увижу, я с ним не поздароваюсь.

0

178

просто. если он все ВОТ так своим друзьям рассказал... тооооо.... хммм, интересно почему они со мной еще разгваривают?

0

179

Theon
ахах я нашла фотку где артур с моим совсем совсем совсем бывшим парнем хДДД оооон тааак растолстеееел ХДД раньше такой красвчик был ХДД

0

180

ЭУ НАРОД!
что такое, опять затухаем? если Теонушь ничего сейчас не делает, это не повод всем остальным отмалчиваться на главной =___= что такое? а? Т____Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з