Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з


флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з

Сообщений 601 страница 620 из 690

601

до завтра тебе, иди спать. :/

0

602

Tea

Tea написал(а):

кажись, у читателей там уже свой ритуал образовался. :/ по вызыванию проды.)

это мы могем ;D

самое любимое - это Nickelback
а так, в принципе, много чего слушаю, русского правда мало

Tea написал(а):

nirvana

мне кажется их все знают, даже те, кто не слушает)

Tea написал(а):

мельница

последнее время замечаю, что многие слушают. хм

0

603

Tea
я совушка, я утром ложусь ;D
а тебе спокойной ночи с:

0

604

Северная
нирвану люблю, но раздражает то, что вокруг нее много ванили крутится.
мельницу слушаю около трех лет. как узнала о ней, в общем. радуем, что есть любители ее, и они прибавляются.
а спать я пока не ложусь. мы сначала должны эту книгу прочитать, холодильник опустошить (пообещав, что потом - худеть) и еще посмотреть что-нибудь где-нибудь.

персонажа другого заделаю здесь. хочу отрицательного сделать. может, сумрачный лес? можно будет?

0

605

Tea
Ооо, ночной дожор ;D

Отрицательного - пожалуйста
Но в СЛ они вроде духи, мертвые? Призраком играть будешь?;D

0

606

Северная
не то слово. сначала это был виноград и сырок, затем огурцы, потом мороженое, ленивые голубцы. теперь я одумалась и пью просто воду. может, потом еще чайку забабахаю без сахара.
а почему бы и нет?
хочу набрать себе родственников и (с помощью печенек) склонять их на сторону зла.
а могу сделать так - создать перса, когда наберется народ, начать поползновения в сторону предводителя (типичное тщеславие), попытаться / убить его. после изгнания опять кого-то убить, попытаться убить. умереть в битве - быть озлобленным на всех. а почему бы и нет? ^..^

0

607

Tea
а вообще, можно намутить что нибудь с сл и зп
но я боюсь как бы не отталкивающе это было, и не слишком мистично-магически ;D

можно и так)

0

608

«Ну а теперь полезай в гроб, – презрительно приказал он мне, – если, конечно, у тебя есть хоть крупица здравого смысла». И я послушался. Я лежал на Лестате лицом вниз. Это соседство было противно, но страха, к собственному удивлению, я не чувствовал. Лестат задвинул крышку.

весело. мне. очень. нравится. эта. книга.

0

609

Северная
никакой мистики. типичный звездоцап. не более того.

у тебя такой же будет персонаж?

0

610

Tea
Такой же, как сейчас)

0

611

Северная
а тебя можно будет склонить на темную сторону?
скажем, он из племени Ветра, ты из Реки. ^..^ Друг как бы. И дети тоже. *обнаглел*

0

612

Tea
Можно попробовать ахаха

ну вот зачем я туда полезла
Все ведь так хорошо было :с

0

613

Северная
давай.
сначала встреча на совете.
напишу анкету, когда будет ясно с игрой - какие события, что с чем и как, в общем. :/

0

614

а вообще, можешь сменить мне никнейм на Пуховый?

0

615

Tea
Уже скоро, я думаю, будет ясно)

Да, сейчас

0

616

Предвестника апокалипсиса зовут Долечка?! О_О - вспомнилось, сравнивая с именем персонажа. xD
Спасибо.

0

617

Пуховый
Ладно, пойду я
Спасибо за вечер, до завтра с:

0

618

Северная
до встречи.)

0

619

ребяяят, я вас люблю
какие вы молодцы
аааааа, у меня радость-радость

0

620

Theon
а как мы тебяяя

всем доброго времени суток, зависну где-то на часик другой тут с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з