Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з


флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з

Сообщений 21 страница 40 из 690

21

всем дня с:

Отредактировано Мышка (12-08-2012 13:07:39)

0

22

Голубичка
да так себе)
Мышка
с:

0

23

всем привет .3
а у меня опять музыка не работает т-т

0

24

Стервятник
фак, придется все-таки качать и загружать, ща все сделаем хд

0

25

Стервятник
так должно играть
мне просто было лень загружать и я надеялась, что и так сработает хд фак, теперь не буду лениться

0

26

Стервятник
я все хотела спросить
в каком соо ты  читала типо о разгадках персонажей Дома? ну там про Стервятника и прочих? в том я не нашла хд
просто на будущее, дад

я теперь поняла, что это за зверь такой, курвятник хDD я идиот, не могла сама додуматься хд

0

27

Таки отключили у меня интернет.
Печаль

0

28

Северная
T___T
Theon
ты не знала что Стервятник это Курвятник? хддддд ну тыыы, погодь о каких разгадках? оо не уловила хд
ты мне на лс отвечать будешь неверная? хд
счя смотрю тему с пкв, там кому то понравилось название, мррррр *__* я горжусь собой хддд

0

29

я люблю Веера Т___Т он прекрасен, это же все Дейдарооочка хдд бооже, само великолепие *_* хочу его и Лорда, а было бы круто Веера с Лордом свести оо просто, лес на куски бы развалился от такой бури эмоций хд

0

30

Стервятник
стой, курвятник - это Курильщик/Стервятник? как так? ты же любишь Ральфа и Стервятника хд или ты его просто так курвятником называешь?хдддд
ну ты писала, что типо обидно, что не додумалась сама. я не знаю, как объяснить хд там походу было обсуждение канона, ну про все эти реальности и т.п.?
мне лень хд я должна настрочить пост хд

название же ты придумала чудесное, у меня прям аррр хд только благодаря названию и написала описание форума для этого конкурса, немного унылое, ну да ладно.

КАКОЙ УРУРУРУ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jyqtnANN1rbljjeo2_500.gif

Северная
нет, я все еще в это не верю :С

0

31

Стервятник
я люблю сандора. это мой самый любимый персонаж, не считая ника хд вот какого черта сандор не украл сансу и не вернулся с ней на север? какого черта арья оставила его умирать? бесит канон хд

0

32

у меня уже нервный тик из-за этого поста хд

0

33

Theon написал(а):

стой, курвятник - это Курильщик/Стервятник? как так? ты же любишь Ральфа и Стервятника хд или ты его просто так курвятником называешь?хдддд

я его просто атк называю Курвятником хд хотя Курильщик и Стервятник парочка такая крутая *_* помнишь тот фпнф? рурур, отношение Курильщика к Стервятнику очень забавное, по этому они довольно круто смотряться вместе ** но конечно Стервятник и ральф в 1000005050000 раз круче хд
короче не будешь мне отвечать на лс, будет тебе "молилась ли ты на ночь дездемона" хд
ты чё? у нас саааамое крутое описание да *_*
а гиф уруршный, кто это7 хд
ахах только канон, только хардкор. хддд

отрывок из анкеты

КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МОМЕНТ!!11 хддд фааак хд
Они хорошо уживались вместе, Веер уважал этого кота, редкий случай, однако. Но когда ему исполнилось где-то лун 18, их пути просто разошлись. Стражу никогда особо не нравился вспыльчивый темперамент Подрывника, да, он уже успел получить и эту кличку. Так же ему не нравилось отношение Веера к жизни, то, как он легко убивает, и всегда читал ему нотации, но он, конечно, лишь отмахивался. В общем, как я говорила, пути просто разошлись, они поняли, что им идти в разные стороны. Страж хотел идти «навстречу закату», спокойно дожить свою жизнь и, как тогда выражался Веер, «подохнуть в канаве», ну а Подрывник хотел веселья, хотел жизни, хотел насытиться ей до капли, пока жив. Они просто молча пошли в разные стороны, как будто уже договоривались об этом.

0

34

Стервятник
дада, только тот фанф крутой хд а просто представить Курильщика и Стервятника я не могу, как-то не вяжется. по сравнению с другими персонажами Курильщик какой-то тусклый, слишком повседневный :С как же я надеюсь, что к концу книги он поменяется, не будет таким глупым, требующим невозможного х.х
я пиши пост, не отвлекай меня хд я написала уже половину и понимаю, насколько это тупо, но продолжаю писать хд
это шикарнейший Joseph Gordon-Levitt, он нереально крут, я уже второй день от него в восторге *-*

я вообще люблю веера. всего. он потрясающий персонаж, такой необычный *_*

0

35

Theon
есть еще несколько крутых, да **
http://vk.com/topic-18667132_23460622 вот, группа в контакте, тут ответы почти на все етсь, но пока книгу не дочитаешь, точно не надо туда лезть! хддд я жалею... надо ыбло раз пять прчоитать, а потом уже ползать там, но группа очень крутая, тут ты можешь слушать аудиокнигу, да! хдд которой я до сих пор свожу с ума соседей хд
Мне со второго раза он понравился, все же что-то в нем есть, он такой...блин не знаю как обьяснить, сейчас момент где он огрызаеться на сфинкса перед инцидентом с драконом, и когда он кому то из тройняшек вмазал, там я его просто люблю ** он не так прост, его жалко, он настолько одинок, что у меня сердце из за него сжимаеться. А его рисунок про любовь к миру? он вроде и хочет поверить в чудеса, но не может.. и блин я не могу его обьяснить, все же он обьяснил нам Дом с его точки зрение, и по этому его по любому люблю хд я всех люблю хд
и откуда он такой шикарный? ХД
может это значит что тут появиться и Лира. если появиться Веер? я так мечтала их отыграть*))*

0

36

Стервятник
ааа, это эта группа. она у меня уже есть, но я в нее не лезу, пока не дочитаю хддд
вот да, рисунок его потрясающий. я была в восторге от этого момента. просто по сравнению с остальными он какой-то тусклый, не такой яркий. я его уже не раз пыталась представить, но, занешь, его образ сбивается каким-нибудь едущим на своем мустанге Табаки, или же Лэри, лежащий в кровати со своими сапогами в обнимку, или тот же Горбач с Нанеттой. просто он на самом деле слишком тусклый, в четвертой он какой-то незаметный :С хотя я люблю его именно за то, что он познает дом, каждый уголок, все-все.
я без понятия. он просто шикарный хд
неа, я не потяну больше КВ, у меня за них посты не прут. я за Лотос сейчас чуть не сдохла, пока писала

0

37

фааак я уже опаздываю... ааааа, мне еще за виньчиком в магаз хдд а я не накрашеннау меня ведь сегодня концерт брейнсторма *___*

0

38

Я СДЕЛАЛА ЭТО

0

39

я пошла короче
после этого поста чувствую себя какой-то пустой :С не даются мне такие персонажи

0

40

Наши на ОИ молодцы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з