Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь река переходит в красивый, но опасный водопад. Течение реки усиливается. Однако здесь, в камышах, водится много рыбы.

0

2

--- Мост двуногих ---

Зарница стремительно, извиваясь по занесенной тропе, бежала к своей цели. Её фигуру едва можно было разлечить в этом белом царстве, особенно когда та задевала какой то куст, или камыши, и на неё словно бриллианты сыпались маленькие снежинки, как будто укрывая её от чьих то любопытных глаз. Кошка как будто растворялась. За неё оставался хорошо заметный шлейф, следов и просто взъерошенного, лапами снега.
Воздух все такой же морозный, освежал все тело, наливая его энергией, кошка согрелась на бегу, и прибежав к водопаду чувствовала себя превосходно. Было тепло, и была бодрой, разве что хотелось есть. По дороге Зарница не почувствовала не единого запаха. Не беда, что нибудь да обязательно найдется. Она медленно подошла к воде, та быстрым поток устремлялась вперед и вниз... Кошка взглянула в свое отражение, но различила лишь белое размытое пятно на чёрном фоне. Зарница тряхнула головой и нагнулась что б глотнуть чуть чуть ледяной воды, просто убить эту засуху во рту.
Зарница слизала с морды все капельки воды и огляделась. Шагов брата она еще не слышала. Кошка медленно ступала по снегу вдоль и поперёк этого участка, принюхиваясь и прислушиваясь. Легкий ветерок донес до неё тонкий запах мишатинки, и он был совсем рядом, Зарница медленно развернулась и последовала по запаху. Снег приглушал её шаги, но при этом замедлял. Довольно быстро она смогла заметить серое пятно, на фоне покрытых снегом камышей. Кошка напружинила лапы, проползла не много вперед и прыжок... Отработанные, чёткие движения. Сбила мышь с толку лапами, и быстро перекусила горло, чуть ли не точно по периметру артерии. Мышь не была худощавой, но не большой. Рот наполнился слюной и металлическим вкусом крови. Приятно. Белоснежная кошка вышла обратно на открытое пространство, поближе к реке, и разделалась с половинкой мишки. Она решила вторую половину оставить Дождю, хотя вышло не то не се, не ей, не ему. Но все таки она решила оставить.
Зарнице показалось что что то то ли треснуло, то ли это были шаги, но что то зазвучало за спиной. она была просто уверенна что это уже спешит её не расторопный брат.
-Ну, Дождь, ты и то-о-о-ормооз!
Прогудела кошка, тон у неё был какой то довольный, что ли? Запах свежей добычи щекотал нос, и хотелось поймать чего нибудь еще, побольше, да посытнее, так как Зарниц совсем еще и не наелась.

0

3

Хоть они и говорили о прогулке по территории одиночек, Зарница почему-то направилась к водопаду. Дождь не стал задавать себе глупые вопросы, не пытался догнать сестру, он просто следовал за ней. Саму Зарницу он не видел, чувствовал лишь запах пробежавшей тут кошки. Зарница бегала куда быстрее него, с его то лапами. Он скорее не бежал, а хромал, оставляя за собой длинный ряд крошечных следов на снегу. Ночь все еще не проходила, все тот же серп луны, все те же тучи. Но Дождя это особо не волновало, он просто бежал.
Хоть Дождю и хотелось больше на территорию одиночек, он не стал менять курс. Дождю всегда была интересна жизнь этих довольно странных котов. Сам он не представлял себе жизнь не в племени. Хоть и замечал иногда намеки сестры на побег из Речного племени. Нет, Дождь был предан, это однозначно. В глазах кота засветился упрямый огонек, на морде появилось довольно необычное выражение.
Вот уже совсем близко слышался шум водопада. Этот непрерывающийся шум падающей воды никогда не прекращался.  Тяжело представить себе водопад, покрытый льдом. А шум воды даже немного успокаивал кота, он бывал тут не очень часто, но Дождю нравилось это место. Даже боязнь воды не отпугивала его от водопада. Какая это все таки красота. Можно часами наблюдать за падающими потоками воды, которые, падая, доставляют столько шума.
Вот уже он немного замедлил шаг. Немного впереди виднелся белый комок шерсти. Это уж точно была Зарница. Дождь видел, как сестра поймала какую-то мелкую дичь. Хорошо отработанные движения, Зарница хорошо справлялась с охотой.
Дождь уже подходил к сестре, как услышал ее голос:
-Ну, Дождь, ты и то-о-о-ормооз!
Эти слова немного удивили кота, он даже на мгновение остановился. Неужели я так заметен? Пронеслось в голове у Дождя.
- Сама убежала, а я должен догонять, могла бы и меня подождать, - пробурчал кот, показывая свое недовольство.
Он не стал спрашивать, как сестра его услышала, в другой раз он попробует вести себя более незаметно. Хоть слова Дождя были сказаны немного недовольным тоном, он ничуть не сердился на Зарницу. Он привык. Еще с детства. Кот присел рядом с сестрой, наслаждаясь ее теплом. Так можно было бы сидеть целую вечность.
Запах свежей дичи ударил в нос коту. И только сейчас Дождь понял, что уже давно ничего не ел. Оглянувшись, он заметил недоеденную мышку, ту самую, которую поймала Зарница. Дождь не стал сразу же ее есть, ожидая разрешения сестры. Как никак это все таки была ее добыча. Даже такая, злая и грубая на первый взгляд Зарница, была очень доброй кошкой. По  крайней мере с братом.

0

4

Да, это был брат, из за его хромой ноги Зарница часто слышала его приближение. Хотя в принципе это не было так слышно, просто наверное что то внутреннее, связь? Возможно, так как Дождь действительно не сильно то и шумел, а то как бы он охотился то? Просто она чувствовала. Зарница смотрела замерзшим взглядом на поток воды, на морде появилась такая теплая и мягкая улыбка, как у кошки смотрящей на своих котят, почему то вдруг эта вода показалась ей самым прекрасным. Такое у неё случалось часто, просто что ёкнет в голове, и она не может оторвать взгляда. Кошка громко выдохнула, шаги уже отчетливо слышались за спиной, она не поворачивала и глаза, она знала что там Дождь. Водопад шумел, и казалось что лишь они одни сейчас не спят. Она, он и вода. Время как будто достигло своего пика, и просто, просто остановилось. Как часто об этом мечтала эта белая кошка, не подсчитать.
- Сама убежала, а я должен догонять, могла бы и меня подождать,
Пробурчал брат, такая бука, что тут скажешь. Кошка не вольно закрыла глаза, на морде появилась ухмылка, она как бы через зубы втянула воздух, и получился довольно странный звук. Что то вроде - вфших.
-Опять ты за свое? Ожидание - бесполезная трата времени! К тому же я не убегала, я просто бежала.
Покачав головой, можно сказать отрезала кошка. Зарница открыла глаза и посмотрела на присевшего совсем рядом Дождя. Он не сердился, он не когда этого не делала, и кошка можно сказать этим во всю пользовалась. Опять ухмылка проскользнула на её мордочке. А он наверное бы её ждал... Конечно, как же иначе? Хотя если подумать, Зарница была готова потратить все свое время на брата, даже бесполезно, но потратить.
Кошка краем глаза заметила как брат заметил мышь, она совсем про неё забыла.
-Ах, да, это твое, патлатый.
Протянула кошка зевнув, как бы подчеркивая небрежность сказанного.
-Видишь, я сегодня сама доброта.
В ехидном тоне как бы подметила желтоглазая кошка. Она огляделась, вроде не кого не было. Все в лагере, все спят, должно быть.
Почему то уже с вечера ныло сердце, сама кошка не совсем понимала в чем заключалась её грусть. Действительно не понимала, просто было на душе грустно, и как то не спокойно, как будто что то надвигалось. Зарница уткнулась носом в шерсть на шее брата, вдохнула родной запах. Наверное так и пахнет тепло. Почему то в голову лезли мысли о том что она совсем не нужна тут, вообще, в принципе. Она не делает не чего полезного, с ней не чего такого не случалось, каких то событий, такая обычная жизнь. Как же тошно, уже хотелось что б лес срубили к чертям собачьим, реку завалили мусором, все бы разбрелись кто куда, и, и может тогда началась самая настоящая жизнь. Хотя она не думала что причина её грусти скрывается здесь, было что то более глубокое. Зарница так нагло положила подбородок на шею брата, надавив дабы тот чуть нагнулся, что б ей было удобней.
- Знаешь, мне как то грустно. А тебе? Тебе не грустно, а Дождь?
Тихо и вдумчиво прошептала кошка, наверное звучало это как то неожиданно, но она часто не с того, не с сего, выдавала что то совсем не клеящееся к разговору или обстановке, просто то что было на языке. Почему то на миг ей показалось что она грустит из за Дождя? Да нет, чего по нему грустить то?.. Наверное..

0

5

Зарница даже не повернула головы в сторону приближающегося Дождя. Она была уверена, что это Дождь. Самого кота это даже немного удивило, за долгие луны, проведенные с сестрой, он так и не смог окончательно привыкнуть к таким случаям. Зарница всегда точно знала, когда Дождь подходит, всегда отчетливо его узнавала. Это выглядело даже немного необычно, будто брат и сестра как-то переговаривались...мысленно. Но на самом деле это не так. Просто они были дороги друг другу. Но коту, который ни разу не испытывал таких чувств, этого не понять.
Зарница смотрела на водопад, так и не повернув головы. На слова Дождя она лишь произнесла:
-Опять ты за свое? Ожидание - бесполезная трата времени! К тому же я не убегала, я просто бежала.
В глазах кота мелькнуло раздражение, но оно в миг испарилось, Дождь уже привык скрываться за маской безразличия. Хоть сейчас, с Зарницей, это было не особо нужно.  Задумавшись на мгновение, он ответил на немного дерзкие слова сестры:
- Да, я всегда буду настаивать на свое, ты же это знаешь. Зачем тогда спрашиваешь? Могла бы проявить хоть каплю уважения по отношению ко мне.
Уже с хитрой усмешкой завершил Дождь. Ему нравилось иногда вот так вот поддразнивать сестру, с улыбкой на губах. Все таки он тоже имел на это право.
Кот снова обернулся, поглядывая на небольшой кусочек мышки. Уже давно хотелось есть, ведь в лагере он так и не успел поужинать. А эта мышка невольно приковывала к себе взгляд голодного кота. Хоть это и была совсем не толстая дичь, даже половинка дичи, Дождь ни за что не отказался бы сейчас ее съесть.
-Ах, да, это твое, патлатый.
Эти слова прозвучали для Дождя как нельзя кстати. Он поблагодарил сестру еле заметным кивком. Кот съел мышь слишком быстро, даже не успев насытиться.  Но все же это лучше, чем ничего. Снова подсев поближе к сестре, Дождь задумался на мгновение. На короткое мгновение, как бы обдумывая, что делать дальше. Но он решил просто сидеть рядом с Зарницей, никуда не уходить, а тем более не возвращаться в лагерь.
Зарница неожиданно уткнулась носом в шерсть на шее брата. Дождь удивился, но это длилось чуть меньше секунды. Дождь просто продолжал так сидеть, вдыхая приятный аромат сестры. Коту даже пришлось чуть нагнуться, что бы Зарнице не пришлось тянуться. Он просто молчал, слова были тут ненужны и неуместны. Молчание, когда в голове каждого проносилось что-то свое. Дождь слушал шум водопада, пытаясь найти хоть какой-то ритм падающей воды. На мгновение этот шум мог показаться прекрасной музыкой, стоило лишь захотеть.
Но эту тишину нарушила Зарница, она тихим шепотом произнесла:
- Знаешь, мне как то грустно. А тебе? Тебе не грустно, а Дождь?
Грустно?- удивленно подумал Дождь. Такие неожиданные слова, его сестра частенько переходила с темы на тему, да и это уже казалось обычным делом.
- Грустно?-уже вслух повторил кот.- Знаешь, почему-то у меня такое же чувство. От чего? Не знаю. Просто грустно и этим все сказано.
Дождь произнес это так же тихо, чтобы слышала лишь сестра, будто тут был кто-то еще, какие-то чужие уши. Да и шум водопада делал слова котов тише, как будто отдаленнее. После вопроса сестры кот и впрямь задумался над ее словами. Грусть? От чего? Почему? Слишком много вопросов...
На самом деле, слишком много вопрос, осталось только найти ответы. Кот озадаченно взглянул на сестру, как бы ожидая объяснений.

офф.|т_т''

офф-даа, вышло капельку тупо .-. прости хд

0

6

Кошка еще больше зарылась подбородком в шерсть брата. Тепло, в блаженстве кошка закрыла глаза. Такой теплый... Тепло лилось по всему телу, хотя лапы в снегу не как согреваться не хотели, но Зарница совсем перестала обращать на это внимания. Мороз более не щекотал кошке ноздри, и она чувствовала себя уютно как никогда. В голову лезло разное, как минимум вопрос, почему же так тяжко на сердце?
- Грустно? Знаешь, почему-то у меня такое же чувство. От чего? Не знаю. Просто грустно и этим все сказано.
Кошка так и знала, чувствовала. Просто чувствовала, связь, да. Возможно если бы у них быи еще братья и сестры, или жизнь сложилась по другому, такого бы не было. Хотя какой смысл размышлять, что было бы... Все ровно не чего не изменить. Кошка вздохнула. Дождь повернул голову что б на неё посмотреть, но Зарница резко надавила на шею брата, мол что б не двигался, ей тут очень даже хорошо.
- Может мне грустно потому что тебе грустно? Или тебе грустно потому что мне грустно?
С некой тонкой ноткой иронии проговорила кошка. Она не знала почему грустит, он не знал почему грустит, значит...значит скорей всего у этого одна причина.
-Мне кажется что я грущу потому что, я чего то хочу, о чем то мечтаю, чего то меня лишили, важного, но...Но я не знаю чего именно.
Медленно, как будто бы проверяя каждое слово сказала кошка, и от сюда вывод что опять таки она не знала почему ей тяжко. Не было смысла в этом разбираться. Наступила тишина, но она совсем не нагнетала, она была приятной, как будто бы разговор продолжался.
-Знаешь, Дождь, если ты меня предашь или бросишь, я тебя не прощу.
Довольно внятно сказала кошка еще сильней зарываясь в шерсть брата, вдыхая теплый аромат, и сейчас казалось что не в голове не внутри неё нет не чего. Вакуум, такое легкое чувство. Не кому не отдам, не с кем делить не буду. Эгоизм. Чистой воды эгоизм, она это понимала, но все ровно она от него не отойдет не на шаг, от единственного смысла её дурацкого существования.
-Я убью любого ради тебя, пусть мои клыки будут в крови, мне все ровно.
Она говори с закрытыми глазами, на губах была нежная улыбка, и слова от этого получались мягкими и плавными.
-Но если ты меня оставишь... Я убью и тебя.
И того на кого ты меня променял, и себя за это не когда не прощу, но иначе я вряд ли смогу. Говорила она все в том же тоне и позе, она медленно переставила лапы подбираясь ближе к брату, прижимаясь как можно ближе к нему, ей было не важно что он о ней думает, может ненавидит? Может, кому нужно такое чудовище? Но пока он тут и не уходит, Зарница будет жаться к нему, ближе и ближе, не боясь не расплаты и не чего подобного.
А водопад все так же шумел на фоне, и ветер все также гулял по ветвям голых деревьев и камышам. И ночь все стояла на месте, и даже не какого намека на рассвет. Казалось что солнце более не хочет всходить, и мир так и погрузиться в вечный беззвездный мрак.

Офф.

*перечитывает* Мне одной кажется или тут как то оо не похоже на отношения брата и сестры? даешь инцест хDDD

0

7

Хоть тут было и не очень холодно, как считал сам Дождь, Зарница зарылась еще глубже в шерсть брата. Значит, это было совсем не от холода. Хотя, возможно, только Дождю было тепло, может даже из-за сестры, из-за того, что она рядом. И это было самое лучшее, что можно было представить. Шум воды уже был тише для кота, будто бы водопад неожиданно отдалился от них. Как минимум это показалось необычным.
После слов Дождя, Зарница вздохнула. Она будто бы обдумывала, что ответить. Дождь от нетерпения нервно дернул хвостом, но это было совсем не заметно. После попытки кота повернуть голову, Зарница резко надавила на шею Дождя. Поняв, что она хочет сказать, кот продолжал сидеть, не шевеля головы.
- Может мне грустно потому что тебе грустно? Или тебе грустно потому что мне грустно?
Дождь задумался. Возможно, это и была правда, но Дождь чувствовал неуверенность. Он прикрыл глаза, обдумывая эти слова. Грустно? Тебе из-за меня? Мне из-за тебя?
- Да, может...-неуверенно произнес Дождь,- Скорее всего..
Небольшие отрывки, почти бессвязные. Но в них заключался смысл, он не был утерян. Этот разговор занял все мысли Дождя, он обдумывал каждое слово, ища утерянный им смысл. В это время Зарница уже произнесла следующие слова:
-Мне кажется что я грущу потому что, я чего то хочу, о чем то мечтаю, чего то меня лишили, важного, но...Но я не знаю чего именно.
Медленно, обдумано. Сам Дождь не умел так говорить, чтобы прям дух захватывало, сердце разрывалось от тоски. Мечты...Такие простые на первый взгляд, для кого-то оказываются грустными. Дождь сам не знал, о чем он мечтал. Скорее были желания, хотелось чего-то, например побыть одному, но это были не мечты. Мечта всей жизни? Было похожее, стать счастливым. Что бы всё плохое казалось сущими мелочами.
- Хах. Как же могут сломать всю жизнь всего лишь два кота. Всего лишь два...Эгоисты.
Дождь наконец-то открыл глаза. В них виднелась гнев и...пустота? или обида?  Зарница поймет, о ком говорил брат. Это слишком просто понять. Может он и не ответил на слова сестры, но он озвучил свои мысли, которые возникли после них.
-Знаешь, Дождь, если ты меня предашь или бросишь, я тебя не прощу.
После недолгого молчания сказала сестра. И снова она отошла от темы. Но Дождь уже не обращал на это внимания, привык. Слова удивили кота. Предать? Как? Это казалось неожиданным. Как он ее предаст? В том-то и дело, что никак.
- Почему такие странные мысли? Предать? Ты говоришь, как будто бы не знаешь меня, - даже без обдумывания сказал Дождь.
-Я убью любого ради тебя, пусть мои клыки будут в крови, мне все ровно.
И снова слишком странные слова. Дождь не видел выражения Зарницы, он просто не мог увидеть. Хоть слова и прозвучали мягко, так ли это на самом деле? Дождь не стал отвечать, нету смысла. Да, это было сказано именно этому коту, но он просто не знал, что ответить. Слова звучали даже...устрашающе. Дождю самому стало немного страшно. Неужели она сделает даже это?
-Но если ты меня оставишь... Я убью и тебя.
- Этого не будет.
Небрежно ответил Дождь. Небрежно, но уверено. Он говорил чистую правду, Дождь знал это. Оставить Зарницу? Остаться одному? Нет, это слишком. Кот тяжело вздохнул. Слишком необычный разговор вышел. А его смысл? Узнать и так уже известное отношение брата к сестре. Да, Зарница иногда пугала его такими разговорами, после чего на душе становилось тяжело. Слишком тяжело.
Шум воды уже казался совсем тихим, кот привык. Все та же ночь. Казалось, она совсем не хотела уступать утру, ночная темнота даже не собиралась уходить. Хотя, это даже хорошо. Наверное, утром придется вернуться в лагерь. Так пусть эта ночь длится дольше.

хд|хд

да ну тебя хд я уже не знаю, что отвечать оо' инцеест хD

0