Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Кенгуру
попробую ещё раз объяснить, почему мы все так ополчились.
Смотри - тебе не нравятся, что нарушаются ВЗ, ты хочешь, что бы это запретили, но сама собираешься именно это делать.
А ещё, ты говоришь, что тебе не нужно места целителя, но когда я просила его освободить для меня, ты в него всеми зубами и когтями.
пф.

Пепелинка написал(а):

Бирюзa
ух какая речь! )

спасибо х)

0

42

Кенгуру
как я понимаю, ты хочешь добиться того, что бы целителям было категорически запрещено нарушать вз?
если так, то, по-моему, вопрос вы уже решили.
если тебя именно этот запрет не устраивает, то... то, наверное, это как то всё же можно решить с администрацией форума. возможно, ты сможешь получить индивидуальное разрешение.
объясни тупому Северному, что тебе хочется.

0

43

Северная написал(а):

объясни тупому Северному, что тебе хочется.

да по идее мы здесь тогда все тупые. :|

0

44

Бирюзa написал(а):

но сама собираешься именно это делать.

мне кажется это тоже что то типа примера.
как бы так она показала, что каждый может взять и нарушить вз.
хотя я сегодня плохо соображаю.
нет.я  зря что то написала. ненавижу двойные ситуации ><

0

45

Пепелинка написал(а):

да по идее мы здесь тогда все тупые

вы то хоть что то объяснить пытаетесь.  я пока сама вникаю. не могу понять цели.

0

46

Северная написал(а):

мне кажется это тоже что то типа примера.
как бы так она показала, что каждый может взять и нарушить вз.

не-не, в предложениях по сюжету они писала об этом так, будто бы её нарушение ВЗ - уже решённое дело.

0

47

Кенгуру написал(а):

Бирюзa
Эта круто.Кенга с Бастой тоже будут в нарушителях.Я твердо настаиваю на своем *о*

Ну вот процитировала. Поэтому это не является примером.

0

48

меня проигнорировали(

0

49

Крылатая Звезда
Просим прощения.
Но, насколько я знаю, в новостях написано, что просьбы не принимаются, администрация по-своему усмотрению выбирает.

0

50

хм. Мне кажется, что здесь вся соль не в нарушении Закона, а в том, что за это нет никакого взыскания со стороны предводителя или осуждения соплеменников, что должно быть. Все делают вид, будто так и надо, и даже сочувствуют "несчастным" влюбленным. Межплеменная любовь была, это верно. И делать из котов фанатиков-своего-племени тоже не особо интересно. Но должна быть расплата. Каждый кот, который нарушил Закон в книге, жестоко поплатился за это.
вот о чем надо подумать.

0

51

Грачишка
Смола поплатилась. вон как она теперь мучается.

____
в общем, Кенгуру, обсуждение закрыто. пока мы все тут не перессорились.

Крылатая Звезда
как правильно сказала Рассвета, в новостях всё написано.
Не будет никаких набор. Никогда.
Почему?
просто сразу огромный наплыв желающих. Всех мы взять не можем  и те. кому отказывают, либо обижаются и уходят с форума либо начинают умолять и т.п. Так будет лучше для всех - и желающие не обижаются, и мы экономим порядочное количество нервных клеток)
Ведь помните, что было, когда отказали Бонире?..

0

52

Так, Биря, убери все это какашество в архив *о*
А то ЛожноКенга устроил тут перестрелку словами и всех обидел *о*

0

53

Кенгуру
нет, я просто не понимаю, крмое меня никогда в пример привести нельзя? да?
Я освобожу для тебя и для всех все свои места. Включая, Лотос и Люпин+ место модера. Я уже давно поняла, что тут уже явно никем ненужная, и уж тем более - неуважаемая. Все. Сил нету больше сдерживаться. да... знаю, что есть личности, желающие моего ухода. Дабы они были рады, я эту и сделаю...
но для начала приму роды у Люцерны, а потмо грохну Люпин. А, котята Лотос, которых тоже собираюсь пока что родить, оставлю сиротами. надеюсь, новую и нормальную мать. в отличии от меня, такой плохой, они найдут.

Пепелинка, хорошо,с ейчас отпишусь. если папко не выгонит

0

54

не глупи, Лот.
в какой то момент я чувствовала тоже самое.
но, чёрт возьми, уходом ты ничего не решишь.

Лотос написал(а):

знаю, что есть личности, желающие моего ухода. Дабы они были рады, я эту и сделаю...

а вот вопрос: зачем? зачем делать так, что бы твои ненавистники были рады? смысл?
это, конечно, дело твоё. просто я  уже видела случаи, что люди уходили с огромным скандалом. со словами "я никому не нужна!11. меня тут не любят!11" и потом всё равно возвращались. да и смысл вот так вот уходить? громко,со скандалом?
я не понимаю. не понимаю даже то. почему люди сдаются. даже не начиная бороться. хотят, что бы ты ушла? делай наперекор им. ведь тут есть люди, которые рады тебя видеть. чёрт подери.

да и не Кенга это была, как выяснилось.

0

55

Северная
я ухожу с громким скандалом? не заметила. а просто высказалась. если бы это был скандал, то пост мой был раза в три длиннее.
а, ты знаешь, чем больше делаешь добрам тем, кто делает тебе зло, тем быцстрее они перестанут это делать и тебя вознаградят.о да, спасибо любимищей учительнице по обществознанию...)

Северная написал(а):

да и не Кенга это была, как выяснилось.

боюсь, что не так поняла, но...  речь шла несовсем о Кенге...

0

56

ой, ну все, понеслась== Люди, хватит быть пессимистами.
Вот эти ваши: "я никому не нужна" "я ничтожество" "я уйду"
Ну где ваша самооценка?
Хватит киснуть, как молоко летом :Ъ

0

57

Лотос,
ну да. вокруг только...кхгм. враги.

Лотос написал(а):

боюсь, что не так поняла, но...  речь шла несовсем о Кенге...

я разбираю каждое предложение в сообщении, прости.
и я всё таки не понимаю, почему вдруг тебя осенила идея о том, что тебя тут никто не ценит.
не думала, что ты так думаешь. масло масленое хд
ладно, хочешь уйти это твоё право, хотя я его до сих пор понять отказываюсь.
чёрт. я опять вспоминаю флудилку и свои слова. только зря меня в обратном убеждали

0

58

Пепелинка написал(а):

Люди, хватит быть пессимистами.

ага)))

Лотос написал(а):

нет, я просто не понимаю, крмое меня никогда в пример привести нельзя? да?
Я освобожу для тебя и для всех все свои места. Включая, Лотос и Люпин+ место модера. Я уже давно поняла, что тут уже явно никем ненужная, и уж тем более - неуважаемая. Все. Сил нету больше сдерживаться. да... знаю, что есть личности, желающие моего ухода. Дабы они были рады, я эту и сделаю...
но для начала приму роды у Люцерны, а потмо грохну Люпин. А, котята Лотос, которых тоже собираюсь пока что родить, оставлю сиротами. надеюсь, новую и нормальную мать. в отличии от меня, такой плохой, они найдут.

ай-яй-яй, мои поучения прошли даром.
Что я могу сказать?
если хочешь уйти - лучше уйти сразу, резко, гордо подняв голову и придумать уважительнейшую причину, как сделал это Омен(вряд ли кто его знает) х).  Уходить надо так, как ушли Хитра или Готика - написали сообщение об уходе и больше не заглядывали. Вот это - реально хотеть уйти. А если продолжаешь отвечать на сообщения и т.п. - уйти не сможешь х) так что ты вряд ли уйдёшь)
ну, и в заключение скажу - очень много раз было такое, что я хотела сдаться, опустить руки, развернуться и уйти. Но я этого не делала. Не делала, на зло всем, кто этого желает.

в общем, тема тоже закрыта  и хватит тут флуд разводить)

0

59

Бирюзa написал(а):

опустить руки,

лучше опустить глаза, чем руки=)
В заключении)

0

60

Люпин написал(а):

как это сделали админы...проигнорив мое вчерашнее сообщение. Хотя, его видели и читали. огА

ну вот не надо. Никто ничего не игнорировал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопрос - Ответ