Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Тема сугубо для пользователей форума, не для гостей.
Если есть вопрос, что-то необходимо и нужно узнать - обращайтесь в эту тему, администрация попробует объяснить и помочь.

0

2

Ветрогон
У нас с Пестрянкой возник вопрос после взлома: наши анкеты остались в единственном экземпляре на старом ИС, и мы бы хотели продолжить игру на новом форуме, здесь.
Так вопрос вот в чем: старым участникам форума можно играть без анкеты? или все-таки придется писать новую?

0

3

Гвоздика написал(а):

Так вопрос вот в чем: старым участникам форума можно играть без анкеты? или все-таки придется писать новую?

Я предлагала так сделать с самого начала)
Думаю, можно))

0

4

Люцернa написал(а):

Я предлагала так сделать с самого начала)

А почему не сделали? Почему не просто взяли и не продолжили игру?

0

5

Маковка написал(а):

А почему не сделали? Почему не просто взяли и не продолжили игру?

да, вот такой же вопрос нарисовался О.о

Маковка написал(а):

Я предлагала так сделать с самого начала)
Думаю, можно))

ну, конечно, если можно это хорошо, но когда я узнала, что сюжет начинают заново и регают новых персов, мне эта идея тоже более или менее понравилась) я была бы не против регнуть кого-то нового х))

0

6

Гвоздика написал(а):

ну, конечно, если можно это хорошо, но когда я узнала, что сюжет начинают заново и регают новых персов, мне эта идея тоже более или менее понравилась) я была бы не против регнуть кого-то нового х))

Хоть кто-то думает позитивно и смотрит на ситуацию реально)

0

7

Маковка написал(а):

А почему не сделали? Почему не просто взяли и не продолжили игру?

переиграем всё с другими обстоятельствами, ага)))

Гвоздика написал(а):

ну, конечно, если можно это хорошо, но когда я узнала, что сюжет начинают заново и регают новых персов, мне эта идея тоже более или менее понравилась) я была бы не против регнуть кого-то нового х))

о, ещё один наш сторонник х)

0

8

Люцернa написал(а):

переиграем всё с другими обстоятельствами, ага)))

И смысл?

0

9

Маковка написал(а):

И смысл?

ну.. так было бы интереснее, да)
ну а смысл продолжать всё, что было?
да и кто хочет, тот пусть продолжает с того места, на котором остановился х)

0

10

Люцернa написал(а):

да и кто хочет, тот пусть продолжает с того места, на котором остановился х)

Я хочу.
"-Пелогривка, давно хотела с тобой поговорить. Ты мало уделяешь внимания детям.
-Каким еще детям? Оо"
Так, что ли?

Люцернa написал(а):

ну а смысл продолжать всё, что было?

Смысл в том, что наш форум взломали, и мы переехали. А не создали новый форум. Или для меня одной был так важен квис?

0

11

Пепелинка написал(а):

Хоть кто-то думает позитивно и смотрит на ситуацию реально)

такой уж я человек х)

Маковка написал(а):

Смысл в том, что наш форум взломали, и мы переехали. А не создали новый форум. Или для меня одной был так важен квис?

он был важен для всех, но обстоятельства заставили всех разделиться на две стороны о.о
но было бы лучше если бы админы сразу поставили всем ультиматум, что все не начинается сначала, а продолжается, и скинули бы анкеты на этот форум. если бы так сделали сразу суматохи бы не было..

0

12

Маковка написал(а):

Смысл в том, что наш форум взломали, и мы переехали.

ладно)
тогда давай в Речном продолжать всё так, как было?
ведь этого хочешь?

Гвоздика написал(а):

скинули бы анкеты на этот форум.

да мы бы с радостью - и у нас там остались в единственном экземпляре анкеты... но возможности нету.

0

13

Люцернa написал(а):

тогда давай в Речном продолжать всё так, как было?
ведь этого хочешь?

Я хочу продолжить ВСЕ. А по возможности вернуться, есть еще один план кроме взлома.

-1

14

скажите, мы точно остаёмся на этом форуме? все решено на 120%?

0

15

Ирис написал(а):

скажите, мы точно остаёмся на этом форуме? все решено на 120%?

нет, ты что такое говоришь?)
Мы все вернем, но лично я не исключаю возможность твоего варианта.

0

16

Пеплогривка
я просто не знаю, регестрировать занаво всех персов или нет? а то я тут уже начну игру, обустроюсь...а мы резко перейдем на стрый форум...та, что?

0

17

вопрос:
а где горная банда? о.о

0

18

Ветрогон написал(а):

а где горная банда? о.о

я не знаю, потянем ли мы ее, если у нас будет Кровавое племя.

0

19

Грачишка написал(а):

я не знаю, потянем ли мы ее, если у нас будет Кровавое племя.

о, понял :3

0

20

Сделайте пожалуйста темы для тренеровок!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопрос - Ответ