Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #1.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Автор: Северная;
Развитие идеи: Theon;

А вот и наш первый квест.
Развиваем игру, товарищи. Я в вас верю, вы можете.

Нельзя предугадать, какие сюрпризы готовит тебе судьба.
Иногда мы стараемся избегать их, боясь перемен, кто-то - по своей, иной причине. И тогда судьба сама идет навстречу.
Вокруг твердят, что болезнь прошла. Ураганов больше не будет. Но никто и не думал тронутся с места. Страх. И нежелание с ним бороться.
Некоторое время обождав, коты четырех лесных племен небольшими группами собираются на оговоренном заранее месте. Там и было решено: отряд котов из всех племен должен выдвинутся, и посмотреть, нет ли угрозы на их старых землях. Не сказать, чтобы от идеи все были в восторге, но приказ есть приказ. Кто-то говорил: провальная идея, только парочку воителей потеряете. Кажется, это были слова старика. «Старый и мнительный», - подумали многие. «Мудрый и внимательный», - показало время. Подойдя к дороге, коты почувствовали неприятный запах.
И что самое ужасное, он отнюдь не принадлежал Гремящей Тропе.
А что старик? Это был его последний поход. Поглядев друг на друга, коты негласно договорились, что задание может и подождать, они развернулись, и... попятились назад, к дороге с Чудовищами. На них собственными глазами смотрела смерть.
Смерть от лап своих бывших соплеменников.

Участвовать могут все. Отписываться о том, что вы будете играть можно и нужно в этой теме.

Подробности расскажем позже, но хочу сказать, что игру мы будем начинать как раз с того самого собрания, и далее по ходу. Концовка не написана - её определяете вы сами.
примечание по поводу одиночек и прочих: в игру вступать можно и вам, в качестве случайных свидетелей. можно наблюдать в стороне, при особом желании вступать в активную игру. все возможно, дада с:

+1

2

если никто не записывается, то это сделаю я
идет Неведомый

0

3

от меня - Северная;

0

4

Идет Солнечная

0

5

я все понимаю, но один человек (себя и северную не считаю) - это смешно
вы что, издеваетесь? развлекать самих себя у нас нет желания.  http://savepic.ru/2906756.gif
если участники так и не наберутся, то придется ждать лучших времен.

0

6

от меня идёт Синяя Звезда)) мб и Мишель пойдёт :D

0

7

идёт Тенёк, если можно как-бэ о3о

0

8

тогда ждем еще день-два и запускаем отыгрыш

0

9

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ребят, нужен человек, который соберет котов в патруль. кот, который может взять на себя ответственность по предложению идеи похода и сбору воителей. именно он начнет игру.
я хотела, чтобы начала Синяя Звезда, но она уже уехала. так что ищу кого-то, кто согласится начать игру со сборов котов.
поймите, что это очень важно. в крайнем случае кто-то может взять на себя роль предводителя или глашатая какого-либо племени. но только в этом отыгрыше!

0

10

Theon
Я могу отыграть роль Синей Звезды мастером игры, если можно.

0

11

Tea
буду очень благодарна, если на самом деле будет возможность отыграть)
от своего профиля, просто в начале поста написать, что от лица синей звезды. если будут вопросы - в лс. первый пост ваш С:

0

12

Theon
Хорошо. Сейчас

0

13

Записаться все еще можно?

0

14

Снежная Комета
щастье есть
да, конечно же можно
можете прямо сейчас писать пост, т.к. я не знаю, когда смогу отписаться

0

15

Theon
Откуда тогда можно начать игру?

0

16

Снежная Комета
Квест #1. Прошлое.
вот тут проходит отыгрыш квеста)

0

17

Северная
Хорошо, спасибо, приступлю или сейчас или вечером)

0

18

Снежная Комета
не за что, приятной игры с:

0

19

Еще нужны игроки?

0

20

Мимолетная Тень
можешь сразу в тему переходить)

0