Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Включаем и выключаем свет


Включаем и выключаем свет

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Ну так, эта игра очень простая.Сначала вы пишите.Вот правила:Вы пишите, что включаете или выключаете свет, а затем что то говорите или делаете.
Например:
Я пишу: Феникс подошел и включил свет, затем он сказал: -Дайте почитать нормально, у меня фонарика нету..!
Кто то пишет: Кто то там подошёл, выключил свет и сказал: -Я спать хочу, заткнитесь!!
Ну...Думаю вам понятно!Начали!
Феникс подошёл и включил свет, затем он заорал: -Я темноты боюсь....А ну ка быстро включили свет! :rofl::rofl::rofl::rofl:

Отредактировано Phoenix (22-01-2011 18:07:42)

0

2

Выключила свет, со словами: Читать мешаете... (однако)))

0

3

Феникс включил свет и закричал: - А ну быстро свет включили, мне ещё уроки делать надо!

0

4

Выключила свет, говоря: - Только что кошку спать уложила, пусть только кто попробует её разбудить, свет включив!

0

5

Включил свет, чтобы увидеть, как Биря убивает Феникса

0

6

Вы чо совсем все офигели!Мрне свет ненужен, я вампир!-заорал Феникс, взял биту и разбил лампочку.

0

7

Зажигает очередную лампочку. - мне перед дискотекой надо накраситься, та хЗ

0

8

Феникс подходит к лампочки и засовывает туда динамит.Потом он орёт: - Ну всё!!Вы мне оканчательно достали! и взрывает потолок.Тем самым выключая лампочку.

0

9

Пепелинка приходит со своей бритвой- а бритва-то фосфорная.
Свееетит! Ахаха!

0

10

Феникс подходит к пепелинке и забирает её бритву.Затем выкидывает её из окна.

0

11

* пришла со сковородкой*
*сковородка светит*

0

12

*/Сожгла  сковороду/*
Выключили все свет, вашу мать, за электроэнергию кому платить? Правильно, мне! Кто включит - убью!
(Или посажу на долг вашего предводителя)

0

13

* топает ногами и звонит Человеку в Маске *
Кто посмел сжечь мою сковородку?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
* свет мигнул и включился*

0

14

Крис зашел в эту комнату только из-за интереса, почему там то включается, то выключается свет. Сейчас он был включен. Крис с удивлением посмотрел на всех присутствовавших, которые в свою очередь тоже обратили внимание на кота. Тот пожал плечами и выключил свет, выйдя после этого из комнаты.

0

15

Недоуменно проснулся и пошел к выключателю. Врубил свет.
-А ну, Крис, стой, я должна тебя увидеть хD

0

16

* снова звонит ЧвМ *
* свет выключился *

0

17

*дала Сахару в глаз*
*под глазом светиться фонарь*
*свет включён*

0

18

закрывает фонарь рукой
орет в темноте
Кто посмел дать мне в глаз!???!!
* яростно тыкает мобильник *

0

19

*взяла Сахара и повесила за хвост вместо люстры*
*вкрутила в рот лампочку*
*что-то слишком яркий свет*

0

20

*плюнула лампочку *
8упала с потолка на Янтарну*
* свет выключился*
Ты тоже не веришь, что я тебя скушаю?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Включаем и выключаем свет