!! Внимание!! Создаем отдельную тему!
Название темы: Имя персонажа - племя

Имя -
У лесного кота должно быть лесное имя. Никаких Андромер, Кирпичей, Маш, Тань и прочих. Пример лесного имени - Хвоиинка, Белохвост, Огнегрив.
Цепь имен -
От малого котенка до предводительского имени. Данная графа обязательна к заполнению в том случае, если ваш персонаж регистрируется котенком или оруженосцем. Ведь, когда будет проводится посвящения, предводитель должен знать, какое имя давать вашему персонажу. Пример цепи имен:
Облачко (котенок) - Белыш (оруженосец)  - Белохвост(воин) - Белозвезд (предводитель)
Пол -
Только мужской или женский. Никаких шуток с коврами и паркетами.
Внешность.
Можно, по желанию, вставить картинку, но она отнюдь не заменит описания. Можно, по желанию, вставить картинку, но она отнюдь не заменит описания. Опишите ее как можно детальнее. Расскажите, какое у вашего персонажа телосложение, лапы, тело, хвост, уши, мордочка, структура и цвет шерсти. Не забываем про глаза - зеленые, голубые, желтые и т.д. Подключайте фантазию. Никакого пирсинга и татуировок у лесных котов быть не может, у не рождённых котят не может быть никаких шрамов. Постарайтесь обойтись без несвойственных котам элементам внешности - заячьих ушей, трёх хвостов и т.п., а так же без неестественного окраса шерсти (синего, зеленого, ярко-красного, розового, фиолетового и т.п.)
Характер.
Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Положительные и отрицательные стороны, привычки, страхи, отношения к другим котам, слабости, желания, мечты и т.д. Помните, что у всех нас, даже самых, на первый взгляд, идеальных, есть отрицательные черты характера.

Умения, навыки и т.п. -
Здесь опишите, какими персонаж обладает способностями.  Опишите, как ему даётся охота, битвы. Так же, упомяните о там, каковы способности персонажа слышать, видеть и т.п. - может быть, он слеп, или, может, обладает очень плохим слухом? Заполняя этот пункт, помните, что всемогущих не существует.

Родители -
Просьба указать ники и племя.

Куда попадете после рождения?
в какое племя.
__________________________
Как вы нашли нашу ролевую?
Постарайтесь вспомнить - нам это нужно для статистики и для планов по дальнейшему раскручиванию форума.
Как часто будете появляться?
Ответы "когда как" и "как получится" не принимаются.
Есть ли на нашей ролевой у вас еще персонажи?
Просьба ответить честно и желательно указать ники. Отвечаем честно. Если что - ваш обман быстро раскроют, посмотрев ай-пи.

Хотите нам еще что-нибудь сообщить?

Код анкеты:

Код:
[i][b]Имя - [/b]

[b]Цепь имен[/b] - 

[b]Пол - [/b]

[b]Внешность - [/b]

[b]Характер - [/b]

[b]Умения, навыки и т.п. -[/b]

[b]Родители:[/b]

[b]Куда попадете после рождения?[/b]

[b]Статус (то, что под аватаркой)- [/b]
__________________________

[b]Как вы нашли нашу ролевую?[/b]

[b]Как часто будете появляться?[/b]

[b]Есть ли на нашей ролевой у вас еще персонажи?[/b]

[b]Хотите нам еще что-нибудь сообщить?[/b][/i]